Эскишехир OSB Targets First

Eskişehir OSB Первые ориентиры: Промышленная палата Eskişehir OSB - это инвестиционная база, которая никогда не была менее привлекательной из-за своей близости к портам, простоты транспортировки сырья, наличия обученной рабочей силы и того факта, что она находится в ключевой точке проекта высокоскоростных поездов. ОСБ, сеть базы данных и коммуникации, которая направлена ​​на создание приложений для промышленного симбиоза, первого в Турции с этой функцией.
Организация: 1973
Структура OSB: Гибрид
Размер: 3 тысяч 200 га
Численность занятых: 39 тысяч человек
Номер компании: 551
Полномочия: Президент Промышленной Палаты Эскишехира, Президент СИЗ Саваш М. Озайдемир
Preferred причина
Эскишехирское OSB, созданное под руководством Промышленной палаты Эскишехира, является одним из важнейших центров привлечения инвестиций. Министерство охраны окружающей среды и лесное хозяйство, Турция «Наиболее устойчивое Oiz» выбранная область, привлекает внимание 3 200 области тысяч гектаров и полный гигант инфраструктуры. Президент OIZ в Эскишехире Саваш М. Озайдемир передал газете Sanayi информацию об OIZ в Эскишехире. Özaydemir, президент Eskişehir OIZ, сказал, что avantaj TCDD, как ожидается, начнет строительные работы, и с завершением железнодорожного сообщения OIZ все фирмы в регионе получат значительные преимущества в расходах на логистику за счет более широкого использования железнодорожного транспорта, сказал Тюм Озайдемир.
Машиностроение
Эскишехир ОСБ 43 лет назад Özaydemir, что информация предоставлена, когда интенсивный спрос, который приводит к области ASD расширилась на протяжении многих лет поле сегодня, и она достигла размера Eskişehir ОСБ Турции сказал нам, что самый большой ОИЗ в одной части. Озайдемир отметил, что многие компании в OSK Эскишехира находятся в производстве. Руководитель этой темы привлекает машиностроение и металлообрабатывающую промышленность. Eskişehir OSB также включает текстильную и швейную, химическую и пластиковую пищу, древесину и изделия из дерева, производство натурального камня и электрооборудования.
Инвестиционный климат
Президент OSB Эскишехир Озайдемир, важные автомагистрали и железнодорожные маршруты Эскишехира, а также точка пересечения, порт 160 Гемлика, порты 290 Стамбула в нескольких километрах от Эскишехира с точки зрения новых инвестиций, сказал он. Озайдемир заявил, что они предоставляют полный спектр услуг всем инвесторам на равных условиях, и сказал: «Для инвесторов, которые хотят инвестировать в Eskişehir OIZ Tüm, создан особый и легкий климат.
Завод природного газа
Президент OIZ в Эскишехире Саваш Озайдемир сказал, что в OIZ в Эскишехире есть электростанция, работающая на природном газе, и что в научном парке и зоне его технологического развития собрались промышленники и ученые. Özaydemir, kısa Проблемы логистики логистического центра и промышленников решаются в короткие сроки. Со Станцией очистки сточных вод и Лабораторией поддерживается уважительное производство. Помимо этого, в OSB Эскишехира можно обеспечить непрерывный и высокоскоростной доступ в Интернет с помощью оптоволоконного кабельного соединения для компаний. Огонь, электричество, природный газ и тд. проблемы возникают сразу. Кроме того, обслуживает Бизнес и Торговый Центр, который оказывает помощь фирмам в OIZ.
Новые проекты
Заявив, что годовой объем экспорта промышленных предприятий OSB в Эскишехире превышает 1,2 миллиарда долларов, Озайдемир заявил, что предпринимаются усилия для его увеличения. Отметив, что Промышленная палата Эскишехира и OIZ продолжают осуществлять первые и образцовые проекты в Турции, Озайдемир сказал, что в этом контексте новые области OIZ, которые также будут включать области автомобильной, железнодорожной и логистической, а также оборонной и аэрокосмической промышленности , работают над тем, чтобы промышленная зона стала частью экономики Эскишехира, объяснили, что они сделали.
Поддержка образования
Эскишехир, президент OSB Озайдемир, Промышленная палата Эскишехира путем создания различных учебных центров в OSB, промышленных центров и учебного центра OSB продолжила обучение. Озайдемир, Центр подготовки и обучения операторов ЧПУ, Центр промышленной автоматизации, Центр обучения сварочным технологиям, Центр обучения быстрому прототипированию, Технологии сварки, Центр деструктивного и неразрушающего контроля, Тренинг по трехмерному координатному измерению (CMM), который будет использоваться в других секторах, особенно в авиационной промышленности. Центр использования промышленников сказал.
Возобновляемые источники энергии
Эскишехирский OSB, который является самой большой стоимостью для инвесторов для снижения энергопотребления и снижения возможной энергетической открытости для оценки вариантов использования возобновляемых источников энергии. Эскишехир, OSB, президент войны М. Озайдемир, мегаваттная ветряная электростанция (ВИЭ) 50 в OIZ в границах солнечной энергии мегаватт 1. сказали, что они ожидают одобрения проекта солнечной электростанции (GES) для производства электроэнергии.
первый в Турции
Президент Промышленной палаты Эскишехира Президент OSB Саваш М. Озайдемир:
Промышленная палата Эскишехира, новая рамочная программа Европейского Союза Программа Ufuk 2020 была включена в прошлом году. В этом контексте мы провели исследования с проектом «промышленный симбиоз».
Проект будет осуществляться только в Эскишехир ОСБ в Турции. Общий бюджет 5,9 миллионов евро и включен в совместный проект 15 из разных стран Европы. В результате проведенного анализа потребностей и технико-экономических обоснований мы стремимся реализовать пилотные приложения для промышленных симбиозных установок. Программный комплекс будет разработан в рамках проекта, из Турции, расположенной в Европе и будет проверяться только в пилотном 4 Eskişehir ОСБ промышленность находится. С проектом, твердые материалы и отходы в этих регионах; энергия и вода; информация и человеческие ресурсы; потенциальные симбиотические отношения в таких областях, как транспорт и логистика. Кроме того, будет создана база данных и сеть связи для приложений промышленного симбиоза. С помощью программного обеспечения ShareBOX, которое планируется разработать, планируется добиться значительного прогресса в области энергоэффективности и защиты окружающей среды для компаний. Целевая экономия энергии прогнозируется как минимум в 15.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*