Урегулирование ветра на канатной дороге Манисада

Установка ветра в канатной дороге Манисада: Маршрут линии канатной дороги, который будет состоять из двух этапов протяженностью 7,5 км, которые были предложены в Манисе для прокладки в течение короткого периода времени, изменился из-за опасности ветра. После утверждения нового маршрута, представленного на утверждение министерства, проект был объявлен первым копающим.

Проект канатной дороги 7,5 миллион TL будет состоять из двух этапов с длиной 50 в течение короткого периода времени. Маршрут Spil Dağı Yamaç Tepe, который считается опасным из-за ветра, был перенесен на маршрут Seyir Tepe. Маршрут, который определяется как новый маршрут, был представлен на утверждение Министерства лесного и водного хозяйства. После министерства первым проектом копания планировалось стать станцией 3 в форме перехода в Гез Тепе из-за здания суда в Манисе, а затем к конному полю Спил Маунтин.

ЗАВЕРШЕНО В ДВА ГОДА

Группа Tekinalp подписала контракт с австрийской компанией канатной дороги Доппельмайр. Ожидается, что после одобрения министерства строительство канатной дороги будет завершено в течение двух лет. Планируется, что кабина 60 с почасовым представителем 500 на саммите проекта Spil Mountain будет способствовать вкладу Манисы, как сообщается.

ОСНОВА ОТЕЛЕЙ ПРЕДЛАГАЕТСЯ

Работа канатки проекта продолжается, проект канатной дороги был начат в основных выемочных исследованиях совместного Манисе Spil горы переходной жизни к запланированному 26 тыс 100 квадратных метров на 246 кровати спортивного отеля и 16 тысячи квадратных метров на 132 кровати, оздоровительный отель. После завершения проектов в Манису было инвестировано в общей сложности 100 тыс. TL.