Билеты на 3.Köprü также поразили цены

Билеты на 3.Köprü также достигли своей цены: некоторые транспортные компании, которые поднимают цены на фунты 10-20, платят за проезд в карман пассажира.
Из-за необходимости использования моста Султана Селима в Явузе автобусам, которые совершают дальние перевозки, очень трудно.
Третий мост, который становится обязательным для автобусов, - это 21. Некоторые из транспортных компаний, цены на автобусные билеты после открытия фунта 10-20 увеличились.
6 ТЫСЯЧИ 500 ЛИРА
Регулярные автобусы должны покинуть автобусную станцию ​​и покинуть автобусную станцию, даже если есть только один пассажир. 15 Автобус до Гарема с июльского автовокзала Демократии и Мучеников проезжал милю 46 до того, как был построен мост. После нового моста это расстояние достигло 117 километров. С этой учетной записью автобусы проходят дополнительную милю в миле 140. Это означает, что литр 40 потребляет больше топлива. Оси 15, которые оплачивают одностороннюю транзитную плату 3 TL на мосту FSM, дважды платят за мост Султана Селима в Явузе. Общая стоимость проезда по автомагистрали увеличилась до 21 лир, и были выявлены дополнительные расходы на транспортировку до 42 TL.
ЖАЛОБЫ УВЕЛИЧЕНЫ
Мост Явуз султана Селима, особенно Бурса, Измит, Ялова, Стамбул, например, продолжительность поездки граждан, едущих в провинции под Стамбулом. Пассажир, который отреагировал на ситуацию, сказал: «Мы уже были на часе 1.5, и теперь два часа закончились. Сотрудник автобусной компании, выполнявший рейсы в Измит, также пожаловался на продление дороги. Однако наши пассажиры в восстании. Дорога удлиненного излишка топлива в последнее время привела к росту цен на билеты. Обычно мы собирались в Измит в 1 и полтора часа, но теперь мы находим 2 и полтора часа.
500 ЛИРА ШТРАФЫ
Междугородные автобусные компании, такие как Улусой, Метро Туризм, Камил Коч, мы достигли 3. мост сделан обязательным и маршрут не изменится. Многие компании жалуются, что компания заявляет, что полиция, штраф 500 штраф, когда они используют мост.
КОГДА ДАЖЕ ЕСТЬ ВОДУ
Анатолия прибыл с моста Султана Селима в Явузе (3. Мост), чтобы добраться до грузовика на грузовиках, и грузовики, чтобы добраться до начала похода. Мостовой подъем перевозчиков к ценам на транспортировку, демиужная вода для фруктов и овощей, мебель для перевозки привели к росту цен на многие товары. 19 фунт 9.75 литр воды с ценой 0.60 фунтов 10.40 пенни подняться с 60 толкнул. Бурхан Эр, президент Стамбульской ассоциации брокеров и торговцев фруктами и овощами, сказал: aşa После прохождения моста и моста, разница дорог XNUMX в Байрампаша отражается в заработной плате. Пир сказал, что это повлияет на все, от риса до хлеба.
САМАЯ НИЗКАЯ ПЕРЕХОДНАЯ ПЛАТА 112 ЛИРА
Оси 3 проезда пассажирского автобуса от моста Султана Селима в Явузе до перехода с июльского моста демократии и мучеников 15 и моста Султана Мехмета Фатиха 15 были потрачены за эту плату. Вместе с мостом Яваза Султана Селима, за исключением расходов на топливо для автобусов, плата за пересечение моста и заезд и прибытие на автомагистрали увеличилась на 40.

  • Соединение Источ-Махмутби - Рива: 112 TL
  • Соединение Источ-Махмутбей - Пашакой: 139 TL
  • Соединение Источ-Махмутбей - Чекмекёй: 143 TL
  • Соединение Источ-Махмутбей - Чамлик: 153 TL

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*