Отличное обслуживание на армейской канатной дороге

Большее техническое обслуживание в Орду Teleferik: филиал муниципалитета Орду ORBEL A.Ş. Работы по техническому обслуживанию второго этапа были начаты в рамках программы технического обслуживания часов 22 bin 500, которая эксплуатировалась одним из символов армии.

В рамках работ по техническому обслуживанию опущены ролики на метровой кабельной мачте 53 рядом с мечетью Ялы. Золотники будут собраны на гидравлических контурах и втулках после проверки сварочных соединений и замены изношенных штифтов. Те же самые операции будут применены к барабанам на других полюсах.

Самым подробным техническим обслуживанием лифта будет техническое обслуживание гидравлического оборудования 22.500, NDT для механических компонентов, пересмотр механического обслуживания - шкивы и электрические услуги.

В периодическом обслуживании канатной дороги 2016 планируется потратить в общей сложности на 600 тысячи фунтов в качестве больших затрат на обслуживание. 4 назначается компанией-подрядчиком, которая занимается техническим обслуживанием с Orbel A.Ş. продолжается с технической группой на станции канатной дороги.

Работы по техническому обслуживанию второго этапа в рамках «Техническое обслуживание рабочего времени 22 bin 500» завершатся 15 в ноябре 2016. После этой даты граждане продолжат пользоваться канатной дорогой