Стамбул отправится на метро и горловой переход на тендер в Стамбуле

Объявлен тендер на проезд в метро Хаварай и Босфор для Стамбула: столичный муниципалитет Стамбула (IMM) нажал кнопку для проектов Хаварая и метро, ​​которые разгрузят стамбульское движение. IMM, генерал Стамбула, Сефакёй-Halkalı-Башакшехир выставляет на торги проект Havaray и метро Kazlıçeşme-Söğütlüçeşme, которое пересечет Босфор от Куручешме, нарисовав букву U, похожую на Мармарай, но с большим диапазоном.
Разные решения ищут транспортную проблему Стамбула, где проживает около четверти населения страны.
«Воздушное решение для движения» с предсказанием кнопки было нажата для эфира. В этом контексте İBB Sefaköy-Halkalı-Башакшехирский проект Havaray и метро Kazlıçeşme-Söğütlüçeşme, аналогичные Marmaray, выставляются на аукцион.
Одним из тендеров Havaray является тендер на проект IMM Istanbul General Havaray 14 Ноябрь 2016. Стамбульский генерал Хаварай Проект закупки услуг, процедура открытых торгов и дирекция ТУ Дирекция по тендерным вопросам.
2019, который планируется ввести в эксплуатацию на 9, километр воздушного движения, Бейликдюзю, E-5, движение в направлении Бакыркёй, Сефакёй-Halkalı окрестности и Halkalı Улица предназначена для обеспечения дыхания.
Тендер на работы, определенные как календарный день 810, включает в себя покупку автомобилей с электромеханическими и мелкими работами. Аукцион будет проводиться на 7 на 2016 на 10.00 в здании Merter IMM. Sefaköy- Halkalı- Строительство Başakşehir Havaray линии, электромеханические работы и будут награждены за покупку транспортных средств.
Еще одно метро на дне Босфора
Начаты работы для линии метро Kazlıçeşme-Söğütlüçeşme, которая считается аналогичным проектом для проекта Marmaray. Было начато комплексное обследование для подготовки технических и статистических данных, таких как расположение станций, наземные изыскания, точки пересечения маршрутов, номера пассажиров для линии 20, проходящей между Босфором и Куручешме-Бейлербейи.
IMM также ускорил работу для первой фазы линии метро, ​​которая начиналась от Казлычешме и тянула большой буквой «U» до Сёчютлюшешме. Kazlıçeşme- Söğütlüçeşme тендер линии метро 26 состоится в октябре. Проект 20 протяженностью км планируется завершить в дни 720, начиная с даты начала.
Метро Kazlıçeşme-Sogutlucesme будет обслуживать особенно севернее Стамбула и удовлетворять потребности поездок в этих регионах. Линия метро начинается в Казлычешме на европейской стороне и заканчивается в Сятюлчешме на анатолийской стороне после прохождения через Босфор.
Участок трамвая находится под землей
IMM, Kabataş-Багкиларская трамвайная линия будет проходить в 2 километрах от Сейитнизама до Зейтинбурну и останавливается под землей. Кроме того, в этот тендер будет включено расширение станции метро Башакшехир-Каяшехир на 3 километра. İBB проведет тендер на общую сумму 5 километров в здании İBB Merter 26 октября 2016 года в 10.30:XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*