Президент TSO Гиресун Хасан Чакирмеликоглу хочет найти соединение из Самсуна до Батумской железной дороги

Президент TSO Giresun Хасан Чакырмеликоглу запросил железнодорожное сообщение от Самсуна до Батумы: Хасан Чакырмеликоглу, председатель правления Торгово-промышленной палаты Giresun; «Железная дорога, которая протянется от Самсуна до Батуми, будет иметь стратегическое значение как для нашего региона, так и для нашей страны»
В Анкаре, в Союзе торговых палат и товарных бирж Турции, состоявшемся на прошлой неделе, состоялось 9-е заседание Совета Торгово-промышленной палаты Турции Гиресун, на котором был представлен Хасан Чакырмеликоглу.
В своем выступлении Чакырмеликоглу обратил внимание на железную дорогу с ее дорожным сообщением с севера на юг и сказал: «Преобразование обоих железнодорожных проектов между Эрзинджаном - Гиресуном - Трабзоном - Батуми и снова из Самсуна в Батуми имеет стратегическое значение и для нашей страны. как Восточное Причерноморье. Ожидается, что проект улучшения дороги Гиресун-Дерели-Шебинкарахисар будет завершен в установленные сроки. Этот дорожный проект должен продолжаться от Шебинкарахисара до Сушехри. У нас будет возможность конкурировать с преобразованием проекта раздельной дороги Тиреболу-Торул-Гюмюшане в инвестиции, а также расстоянием до Юго-Восточного региона и снижением транспортных расходов. Черноморская двойная дорога, проходящая через центр Гиресуна, стала похожей на городскую дорогу. Существует острая необходимость в том, чтобы Южная кольцевая дорога Гиресун, которая находится на стадии проекта, была немедленно превращена в объект инвестиций для облегчения городского и междугороднего движения.
Президент GTSO Чакырмеликоглу сказал: «Все мы знаем или видим, что лучший в мире фундук - это фундук качества Giresun», - сказал президент GTSO: «В нашей стране фундук делится на качество Giresun и качество Levant. Стоимость покупки немного выше из-за качества лесных орехов Giresun по сравнению с качественными лесными орехами Леванта. С точки зрения осознанного потребления, мы хотим, чтобы качество фундука, используемого в упаковке, было написано, на каком языке фундук используется в производстве. Кроме того, мучнистая роса фундука, с которой мы живем в Гиресуне, угрожала нашему национальному продукту в последние три года, и мы ожидаем поддержки от нашего правительства в решении этой проблемы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*