Губернатор Эскишехира Челик осматривает строительные работы проекта URAYSİM

Губернатор Эскишехира Челик осмотрел строительные работы по проекту УРАЙСИМ: Губернатор Эскишехира Азми Челик, который посетил район Алпу с различными визитами и осмотрами, получил от губернатора района Мехмета Захида Догу информацию о географическом положении, образовании и состоянии здоровья, промышленном развитии, общественном порядке и населении района.
Заявив, что район, расположенный в 40 км от центра города, разделен на две части ручьем Порсук, губернатор района Захид Догу заявил, что жители района в основном заняты в сельском, лесном и животноводческом хозяйстве. Губернатор района заявил, что район Алпу с климатом Центральной Анатолии очень подходит для орошаемого земледелия. По его словам, озеро Гёкчекая, леса Чатаджик, каньон Саклы в районе Караджаорен, мечеть Сельчуклу в районе Бугдюз и историческая баня в районе Уюжамам. Заявив, что они также защищают свое культурное богатство от прошлого, Догу заявил, что искусство под названием сават выполняется в районе, где проживают мастера ручной вышивки серебром.
Губернатор Азми Челик, который подписал книгу почета губернатора района в память об этом дне, затем посетил мэра Рафета Демиташа в его офисе с губернатором района Догу. Объясняя деятельность муниципалитета в районе, мэр Демирташ сказал: «Самая важная рабочая сила в нашем районе - это сельское, лесное и животноводство. В Алпу, муниципальная организация которого была создана в 1955 году, люди живут в мире. «Мы, как муниципалитет, работаем день и ночь, чтобы наши люди в районе могли жить в лучших условиях».
После посещения муниципалитета губернатор Челик, Каймакам Догу, мэр Демирташ и их помощники изучили завершенные и текущие инвестиции в районе. Вали Челик, который осматривал строительные работы Центра железнодорожных систем (URAYSİM), который является проектом Университета Анадолу, получил информацию от официальных лиц компании-подрядчика.
Подчеркнув, что проект УРАЙСИМ внесет большой вклад в Эскишехир и район Алпу, губернатор Челик заявил, что, когда проект будет завершен, здесь будут проведены испытания рельсовых транспортных средств и высокоскоростных поездов. Заявив, что ценность URAYSİM станет больше известна после завершения работ по производству национального высокоскоростного поезда, губернатор Челик сказал, что после завершения проекта в регионе будет большой динамизм как с точки зрения экономики, так и с точки зрения занятости.
Поезда могут быть испытаны на скорости 400 километров. Трасса будет 50 километров, и там будут мастерские, исследовательские и учебные здания, помещения для размещения статических и динамических испытаний.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*