Детали проекта железной дороги Адапазары-Бартын

Детали проекта железной дороги Адапазары-Бартын: начали появляться подробности планируемого проекта железной дороги между Адапазары и Бартыном. Железная дорога Адапазары-Бартын, предназначенная как для грузовых, так и для пассажирских перевозок, гарантирует, что регион станет центром притяжения для глобальных инвесторов.

Первая часть проекта, линия Арифие - Карасу 1 млрд. 139 млн. 200 тыс. Фунтов проекта, запланированная стоимость 1. Детали части света выявились. Было указано, что на маршруте проекта и на дорожной платформе не было пересечений, и скорость поезда была рассчитана как 120 км / ч.
Всего 98 миллионов 677 тысяч 492 кубометров будет выкопано
Всего вдоль линии Адапазары-Карасу будет выкопано 4 миллионов кубических метров, а раскопки грунтовых материалов 519 миллионов 632 тысяч 94 будут проведены между Карасу-Коджаали-Акчакоца-Эрегли-Бартарт.

Всего линий 344 будет в KM длины
Расстояние между Адапазары и Карасу до станции Карасу проецируется как 63 километров, а между Карасу-Коджаали-Акчакоца-Алаплы-Эрегли-Бартын рассчитывается как 281 километров.
2 виадук между Адапазары и Карасу
Маршрут поезда, который начнется в 500 метрах к востоку от реки Сакарья к югу от центра города Адапазары, в этот момент встретит свой первый виадук. Железнодорожная линия Адапазары-Карасу, которая пересечет реку Сакарья с виадуком длиной 15 метра от 162-го километра маршрута, пересечет западную сторону реки в 10 километрах от реки и пересечет реку во второй раз на 31-м километре.
Проект жизни 50 годовой
На маршруте, рассчитанном как год 50, в проекте будут задействованы Адапазары-Коджаали между железнодорожными станциями Адапазары, Феризли, Ювалидере (Дурак-1), Карасу и Коджаали, пять станций, все станции 3. Класс будет построен как указано.

В проекте железной дороги Ük есть виадук 17
В рамках проекта есть еще восемь станций, таких как Акчакоца, Алаплы, Дурак 1, Дурак 2, Чайкума, Дурак 3 и станция Бартын, далеко от Бартына после Коджаали. Виадуки будут построены на Сакарья-1, Сакарья-2, Карасу, Бююк-Мелен, Шаяжи, Коджамандере, Сожуккован, Поток Алаплы, Поток Языджылар, Поток Филиос во всем проекте железной дороги Адапазары-Карасу. В продолжении проекта, кроме виадуков Гюлюч-1, Гюлюч-2, Гюлюч-3, Бартын Чайи-1, Гемилер Яны, Бартын Чайи-2 и Бартын Чайи-3, после Коцамандере-Филос-Кай-виаду были еще четыре. Между Бартыном и Амасрой есть туннель.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*