Заместители Rootstones 29 будут сданы в эксплуатацию в октябре на станции YHT в Анкаре

Депутат Кёкташ осмотрел станцию ​​YHT в Анкаре, которая будет открыта 29 октября: Депутат Партии партии Самсун Фуат Кёкташ попросил ускорить проведение тендеров на обследование, проектирование и строительство высокоскоростной железной дороги Самсун - Анкара.
Заместитель ПСР Самсун Фуат Кёкташ, министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, члены Комиссии по общественным работам, реконструкции, транспорту и туризму TBMM, бюрократы и были проведены расследования с руководством фирмы-инвестора.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАШЕГО ЭКСПОРТА»
Кёкташ, который также является членом Комиссии по общественным работам, реконструкции, транспорту и туризму, обращает внимание на важность ускорения тендеров на обследование, проектирование и строительство высокоскоростной железной дороги Самсун - Анкара, которая состоит из 3 этапов и соединяет Самсун, важный портовый город, с Центральной Анатолией и на западе. нарисовался. Фуат Кёкташ сказал: «Этот проект имеет большое значение для нашего экспорта. Поэтому соединение север-юг необходимо быстро завершить », - сказал он.

'Ускорение исследований'
Во время встречи Фуат Кёкташ отметил, что продолжаются работы по ускорению создания логистической деревни, которая строится в Теккекёе, а также дороги и станции сообщения организованной промышленной зоны (OSB), построенной в Хавза-Бекдигине, и сказал: «Председатель правления Государственных железных дорог İsa Apaydınпланируется прибытие в Самсун 12 ноября. По этому случаю на встрече также была оценена необходимость ускорить усилия по открытию железной дороги Самсун-Сивас, на которой продолжаются инфраструктурные и сигнальные работы, как можно скорее ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*