IMM, готовый бороться с зимой из-за отказа транспорта

Муниципалитет Стамбула (İBB) начал готовиться к продолжению зимних месяцев и к продолжению нормальной жизни города.
Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) продолжает свои приготовления к тому, чтобы без проблем провести зимние месяцы и продолжить нормальную жизнь города. Встреча по оценке готовности к зиме была проведена в Координационном центре IMM при стихийных бедствиях (АКОМ). BEUS (Система раннего предупреждения обледенения) была установлена ​​в 43 критических точках в рамках зимнего боя. В то время как 13 систем BEUS и камеры контроля дорожного движения были подготовлены для использования на мосту Явуз Султан Селим и кольцевых дорогах, были также приняты дополнительные меры. Автоматическая система распыления льда была установлена ​​на дороге длиной 1.8 км на перекрестке Харамидере. Мешки с солью (10 тысяч тонн) останутся в критических точках Стамбула.
Заместитель генерального секретаря IMM Мевл Cloud Dr. Джагатай Kalkancı, огонь президент департамента Али Карахан, обслуживание дорог и инфраструктура Отдел координация Руководитель Д-р Мухаммед Шахин, служба поддержка Отдел Osman война, рельсовый Департамент Тургай Gökdemir, полиция Председатель департамента Тайфун Karali, здравоохранения Департамент Музаффар Sarac, директор DCC Ахмет Tunçsoy, белый стол, другие соответствующие ведомства, IETT ISKI İgdAŞ, ISTAC, представители İSFALT компании Квестура с генеральными менеджерами, Генеральный директорат автомобильных дорог, представители муниципалитета и района Султан Явуз Селим мост и окружающие дороги оператор ICA компании присутствовали на совещании.
145 BLADE TRACTOR ПОДАЕТСЯ В СЛУЖБУ ДЕРЕВНЕЙ
На встрече обсуждались меры по борьбе со снежным льдом и запрудом, которые могут возникнуть в зимние месяцы. Предоставляя информацию о подготовке к зиме в столичном муниципалитете Стамбула, глава Департамента по содержанию дорог и координации инфраструктуры Мухаммед Шахин сказал, что они будут проводить зимние боевые действия с 1345 автомобилями и 7000 военнослужащими. Шахин заявил, что они готовы к зиме с 7 точками вмешательства на 373 тысячах 363 км маршрутной сети в Стамбуле.
Муниципалитеты Стамбула обеспечат поддержку соли и растворов муниципалитетом Стамбула и будут дополняться по требованию. Кроме того, районные муниципалитеты будут поддерживаться столичными командами, когда их возможности недостаточны. Дороги деревни будут открывать тракторы 145, оснащенные снегоуборочными лезвиями и под наблюдением начальников. Агрегаты 6 будут поддерживать работы по уборке снега на шоссе и при необходимости.
СИСТЕМА BEUS УСТАНОВЛЕНА В 43 КРИТИЧЕСКИХ ТОЧКАХ В СТАМБУЛЕ
BEUS (Система раннего предупреждения обледенения) была установлена ​​в 43 критических точках в рамках зимнего боя. В то время как 13 систем BEUS и камеры контроля дорожного движения были подготовлены для использования на мосту Явуз Султан Селим и кольцевых дорогах, были также приняты дополнительные меры. Автоматическая система распыления льда была установлена ​​на дороге длиной 1.8 км на перекрестке Харамидере. Мешки с солью (10 тысяч тонн) останутся в критических точках Стамбула.
Борьба с зимой будет вестись по согласованию с АКОМ. Снегоуборочные и дорожные работы, которые будут проводиться транспортными средствами на определенных маршрутах, будут сопровождаться действующей системой слежения за транспортными средствами от АКОМ, и при необходимости транспортные средства будут направляться в другие регионы. На критических перекрестках 48 спасателей и эвакуаторы будут готовы к возможным авариям и авариям.
Запланированы центры приема детей-сирот, живущих на улице. Граждане, собравшиеся с полицией, полицией и машинами скорой помощи, будут приняты после проверки здоровья. Завершены подготовительные работы в мужском комплексе Зейтинбурну и женском центре Дарулачезе. Районные муниципалитеты будут приводить бездомных граждан, выявленных в их регионах, в гостевые дома столичного муниципалитета Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*