Канатная дорога Yenimahalle-teentepe снова введена в эксплуатацию

Канатная дорога Енимахалле-Чантепе снова находится в эксплуатации: канатная дорога Енимахалле-Чентепе, которая на некоторое время была прервана из-за технического обслуживания и ремонта, снова начала перевозить пассажиров.

В письменном заявлении муниципалитета Анкары, Главного управления EGO, говорится о ежегодном техническом обслуживании оборудования канатной дороги для замены необходимых деталей.

15 - однодневные обновления, подшипники на подшипниках смазываются и обслуживаются, было заявлено, что неисправные были заменены. Кроме того, было отмечено, что датчики, контролирующие безопасность веревки на опорах, также были сохранены и поддержаны.

В заявлении сообщалось, что системы безопасности кабины с канатом проверялись одна за другой на безопасность, и были проведены необходимые весовые испытания, а после работ были открыты канатные дороги.

В последующие дни транспорт канатной дороги Şentepe будет обеспечен ежедневным перерывом 2, и сообщается, что будет проведено необходимое периодическое техническое обслуживание.