На этот раз линия канатной дороги Енимахалле-Чентепе попала в шторм

Линия канатной дороги Yenimahalle-teentepe также пострадала от урагана: из-за трещин в канатах, в то время как полеты были остановлены, ожидается сообщение за рубежом для канатов, запряженных канатами.

Ежегодное обслуживание авторизованного итальянского 15 путча июля компании, ссылаясь на неисправном из-за отправки технических команд в Турцию в конце Енимахалл-Şentepe линия канатной дорога остановленной в это время из-за трещины в избыточном канате после шторма. Генеральный директор EGO Баламир Гундогду сказал, что они делают УЗИ канатов и ждут отчета из-за границы.

ПЕРВЫЙ ОТЧЕТ

Олду В последние дни были очень сильные сильные ветры. Мы обнаружили две или три трещины в первом слое канатной дороги. Поэтому мы остановили это автоматически. Мы также объяснили проблему нашему президенту. Мы привезли компанию из Эрзинджана, и мы взяли УЗИ кабелей, его отчет не был поврежден. Однако аккредитованное учреждение было отправлено в компетентное учреждение за рубежом.

ИССЛЕДОВАНИЕ В ЛАБОРАТОРИИ

Изображения ультразвука отправляются за границу, а также там в лаборатории. Кабели канатной дороги состоят из полов 20. Трещина на первом этаже не имеет значения и является стандартной. Но мы ждем ультразвукового отчета. Ультразвуковое исследование также является стандартным для нас. Наши сограждане будут ждать 10-15 дней. 10-15 не может делать больше раз, тем временем мы продолжаем наши автобусные перевозки. N

ПРОБЛЕМА УХОДА С ИТАЛЬЯНСКИМ РЕШЕНИЕМ

Генеральный директор EGO Баламир Гюндогду заявил, что у них был правовой спор с уполномоченной итальянской компанией, но сказал: Yetkili Канатная дорога состоит из двух этапов. Контрактный период первого этапа заканчивается в мае. Для второго этапа тендер истекает в марте 2017. Поэтому компания должна смотреть до 2017. Но машина холостая. Поскольку двигатель находится на одной стороне, это влияет на другую сторону. Кабель и система одинаковы. Столкнувшись с юридической проблемой, первый этап периода обслуживания закончился, потому что итальянская компания заявила, что я не несу за это ответственности. Мы сказали, что 2017 был закончен в марте. Мы предоставили решение. Мы заключим договор на техническое обслуживание с той же компанией. Отличное основное обслуживание подъемника я тоже сделаю обширным. Во время попытки переворота мы не смогли добиться эффективности. Теперь это будет общая полная забота. Şimdi

Ранее услуги канатной дороги были остановлены из-за попытки позднего переворота 15 для итальянской фирмы.