Проект высокоскоростного поезда Караман-Улукышла 928.309.098 TL

Проект высокоскоростного поезда Караман-Улукышла 928.309.098 TL: Между Караманом и Улукышлой началась работа поезда. TCDD Адана 6. Региональный директор Мустафа Жопур и сопровождающая его делегация посетили губернатора Сулеймана Тапсыза в его офисе и проинформировали его о работе скоростного поезда в Караман-Улукышла.
17 Октябрь 2016 В понедельник в офисе губернатора в 14.00 на рабочем совещании присутствовал доцент губернатора. Сезер Ишикташ, TCDD Адана 6. На встрече присутствовали региональный директор Мустафа Чопур, региональный дорожный менеджер Халил Донмез и Караман.
Во время встречи в форме информации; Обсуждается последняя ситуация в рамках проекта двойной линии Караман - Улукишла, TCDD Adana 6. Региональный директор Мустафа Чопур поделился с губернатором Тапсыз последними событиями в проекте.
Станция 07.09.2016 в Караман-Улукышле планируется стать станцией 135 с протяженностью 9, а станция 928.309.098,18 - XNUMX.
Начиная от Стамбула, Эскишехир-Анкара-Конья-Караман до Улукышла будет продолжаться до линии высокоскоростных поездов, особенно компании, работающие в OIZ, чтобы выйти на зарубежные рынки, одновременно помогая гражданам путешествовать в отдаленные провинции быстрее и комфортнее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*