95i процентов железнодорожного проекта Баку-Тбилиси-Карс

95i проекта железной дороги Баку-Тбилиси-Карс в порядке. Проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс будет завершен к концу этого года. Министр транспорта, морских и коммуникаций Ахмет Арслан сказал: Траверс и рельсы в процессе. В настоящее время линия находится на уровне 4. География вокруг нас считает дни выбора этого региона в качестве базы.
Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан сказал, что железнодорожный проект Баку-Тбилиси-Карс, который будет сдан в эксплуатацию к концу этого года, сыграет важную роль в транспортировке коммерческих товаров, принадлежащих Центральной Азии и азиатским странам Азии, в страны Запада.
Министр транспорта Ахмет Арслан, который вместе с экономическими директорами газет в Карсе рассказал о работе своего министерства и сделал специальные заявления, заявил, что проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс будет завершен к концу этого года, и сказал, что Чалыш подписан протокол со страной 4. Траверс и рельсы в процессе. В настоящее время линия находится на уровне 95. Государства вокруг нас, считая дни, чтобы выбрать этот регион в качестве базы, сказал он.
ОБРАЩЕНИЕ С НАГРУЗКОЙ БУДЕТ ВТОРОМ РАЗНЫМ
Отмечая, что Турция по-прежнему осуществляется ежегодные суммарные 28 млн тонн грузов, обрабатываемых на железных дорогах Министр транспорта Министров Арслана, «железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс просто нагрузить сумму, которую он хочет 10 миллиона тонн Казахстана. Этот показатель для Казахстана очень маленький. Туркменистан ждет завершения этой линии. На самом деле Туркменистан и Азербайджан получили дополнительные билеты на поезд об этом Хатта.
Министр транспорта Арслан подчеркнул, что объем грузов, отправляемых Китаем на запад по морю, составляет 240 млн. Тонн в год. Тонна этот груз достигает на запад между 1,5 и 2 месяцами. Это будет падать даже в этот временной интервал 12 - 15 день. Баку-Тбилиси-Карс, чтобы отправить на запад Китая, который 240 10 млн тонн грузов, по крайней мере, так мы ожидаем через Турцию, «сказал он.
РОДИЛСЯ ГИГАНТСКИЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Транспортировка этих поездов, техническое обслуживание и ремонт могут быть осуществлены в Карсе, который будет реализован в Карсе, логистическом центре 350 в тысячу квадратных метров, что означает, что они начнутся с министра транспорта Ахмета Арслана, логистический центр X 100, оцениваемый в миллион фунтов стерлингов, будет располагаться рядом с промышленностью на западном выходе из Карса. В этом месяце 26 получит предложения от тендера относительно логистического центра. Здесь будет рожден логистический центр. Ожидается, что в среднесрочной перспективе эта нагрузка увеличится до 35 миллионов тонн. Когда мы смотрим на фотографию, которую я рисую вместе с Китаем, это движение нагрузки наблюдается еще больше. День не единство транспорта. Перевозка грузов будет осуществляться в рамках логистического плана.
ИЗ КАППАЖА В ЕВРОПУ
Министр транспорта Арслан заявил, что они завершат пригородные линии в проекте Marmaray в 2018 и сказал ö HalkalıДо конца 2018 в анатолийской части Айрылык Чешме до Гебзейской части. Старая пригородная линия была полностью отменена. Вместо этого линия вводится в новый стандарт поверхностного метро 2. Существует также линия 3 рядом с основными линиями поездов. Платформы магистральных поездов также отделены от наземных платформ метро. Магистральные поезда будут использовать пассажиры скоростных поездов. Особенно ночью Мармарай будет использовать грузовые поезда. Мы должны закончить линию на мосту Явуз Султан Селим, чтобы удовлетворить ожидаемую нами нагрузку. Начиная с Гебзе, Явузский султан Селим Мост 3. Оттуда в аэропорт HalkalıМы также пойдем на железнодорожный тендер, который будет связан с главной линией в Европу. Эта линия Halkalı- Он будет связан с Kapikule вы.
МОСТ ЧАНАККАЛЕ ТЕНДЕР
Министр транспорта Арслан заявил, что подписи июльского тендера на строительство моста в Чанаккале 15 были завершены и будут объявлены в этом месяце. Лар Мы получим тендерные предложения в середине января или во второй половине. 18 В марте 2017 мы стремимся заложить фундамент на мосту Чанаккале 1915. Этот мост будет первым в мире мост с открытием 2023 ноги, «сказал он. Арслан сказал, что они создадут новую модель финансирования, которая будет более сложной и образцовой для строительства Kanal Istanbul. Министр транспорта Арслан, Япония, мост Акаши на данный момент с первой ногой в мире. Акаши 1991 метр. Когда оживит мост Чанаккале 1915, его заберет Акаши. Арслан сказал, что на мосту Чанаккале не будет железной дороги.
ОСТАВЛЯЕТ ФСМ
Министр морского транспорта и связи Ахмет Арслан, хотя и запрещен постановлением Босфорского Босфорского моста имени Султана Мехмета (FSM), незаконным транспортным средствам и тяжелым транспортным средствам в лирах 592 будут назначены штрафы.
Министр транспорта Ахмет Арслан, водители этих транспортных средств из водительских прав должны быть удалены каждый раз, когда 20 напомнил, чтобы удалить. Министр Арслан, приказ гражданина по защите правил дорожного движения и правил дорожного движения, чтобы соблюдать, хотел быть соблюден.
Министр транспорта Арслан заявил, что грузовик и тяжелый транспорт 1,5 проходили через мост Султана Мехмета (FSM) Фатиха незаконно в течение месячного периода 10 с момента открытия моста Султан Селим в Явузе, и сказал, что наши граждане чего-то не знают. Если мы применим существующие санкции, их жизнь сгорит. Они наконец придут к нашей двери снова. Мы не хотим, чтобы наши граждане были расстроены, ожидаем от них соблюдения правил.
АВТОРИЗАЦИЯ ПО 6001
FSM заявляет, что грузовые автомобили, заявляющие, что грузовые автомобили Arslan, 6001 действовали в соответствии с полномочиями, предоставленными законом, законом (штрафы 500 lira, которые не соответствуют правилам) будут выполнять указанное положение. Министр Арслан сказал, лира. Лица, нарушившие этот запрет, будут оштрафованы на лиры 500 в соответствии с указанным положением. Кроме того, полиция также переводит лиры 92 водителю транспортного средства, а его водительские права на удаление баллов 20. Поэтому водитель грузовика или тяжелого грузовика, который проходит FSM без правил, должен будет заплатить штраф 592. Кроме того, 20 очков из водительских прав будет уменьшена Ayrıca. То же самое приложение будет представлять иностранные номерные знаки, которые также относятся к транспортным средствам, Armstrong, наказание тех водителей, покидающих Турции сказало, что это будет платить таможенные ворота.
МЕРЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ
Кстати; Транспорт, морские перевозки и связь Ахмет Арслан заявил, что, хотя есть переходы от моста Явуз Султан Селим в Стамбуле, интенсивное движение связано с завершением строительства соединительных дорог, и сказал: «В этот период произошла задержка из-за экспроприации в районе Курткей - Санджактепе, но эта дополнительная дорога будет завершена в конце года.
Арслан напомнил, что интенсивность трафика состоит из платежей по карточкам, и тот факт, что HGS, такие как OGS, были приняты в систему кредитных карт, дал информацию о том, что эта плотность также относительно низка. Арслан, особенно OGS и HGS'de, обеспечит автоматический переход Махмутби. Пошлины будут устранены в минусе.
2018 БУДЕТ УДОБНЫМ В ДВИЖЕНИИ
Министр Арслан заявил, что мосты, соединяющие дороги, должны быть полностью завершены, чтобы удовлетворить потребности, сказал: «Существует проект строительства 215-километровой соединительной дороги. Строится наша государственная дорога с полосами 2х3 от Одайери до Чаталджи. Мы повышаем стандарт. Он закончится в конце 2017 года. Европейская сторона автомагистрали Северный Мрамор, где мы провели тендер с моделью строительства-эксплуатации-передачи из 3-го аэропорта в Кыналы, будет завершена в конце 2018 года. С анатолийской стороны, одновременно будет завершено строительство более продолжительного Акьязы », - сказал он.
НОВАЯ МОДЕЛЬ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЛЯ КАНАЛА СТАМБУЛ
Министр Ахмет Арслан заявил, что они выполнили необходимые работы, приняв альтернативы об отмене канала в Стамбуле, и сказал: «Мы можем работать с новой моделью финансирования, и мы заинтересованы в этом. В прошлом, как мы внедрили другую модель финансирования, мы хотим внедрить новую модель, которая будет смешанной и образцовой, сказал он Гечмиште.
НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, КОГДА ВЫ ДЕЛАЕТЕ
Министр Ахмет Арслан, 3. Аэропорт также будет расти во времени, вопросы о будущем аэропорта Ататюрк, где деятельность перенесена в повестку дня, заявив, аэропорт Бурада Ататюрк, а также расширение, расслабляющие работы. Но мы рассматриваем их как социальные льготы. Так что 3. Продолжая нашу деятельность в аэропорту, мы также хотим видеть, что в аэропорту Ататюрк нет никаких проблем. Мы продолжаем нашу работу. Аэропорт Ататюрк также постепенно 3. Будет перемещен в аэропорт Havalimanı.
ОПЕРАТОРЫ СОГЛАСНЫ
Министр транспорта, морских и коммуникаций Ахмет Арслан сказал, что операторы делают инвестиции отдельно. Это потеря для экономики. Ожидаемый доход не возникает, потому что каждый из них не может завершить систему. У всех есть проценты. Если вы рассматриваете часть этого как кластер, некоторые из них пересекаются, а некоторые дополняют друг друга. Если они встречаются в общей инфраструктуре, то по крайней мере те, что в дополнительной части, служат общей цели. Мы также можем обслуживать гораздо больше людей для этой общей инфраструктуры. Здесь справедливо говорит Türk Telekom: (В прошлом я до сих пор страдал, зачем кому-то еще продолжать). Это точка зрения Телекома. Я думаю, что Turk Telekom и другие операторы подойдут друг другу.

1 комментарий

  1. Грузовые / пассажирские вагоны, которые будут эксплуатироваться на линии Каррс-Тифлис-Баку; стандарт
    Он подойдет для перехода на широкую линию от линии. Так 1435 = 1520 мм
    изменить путь в Грузию, чтобы изменить тележку.
    Мы хотели бы знать, есть ли подходящий универсал TCDD.
    вагоны, подходящие для смены тележки по этому маршруту
    по этому маршруту мы продолжим перевозку
    давай. Махмут Демирколллу

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*