Обсуждается транспортная проблема Газиантепа

Обсуждаемая проблема транспорта в Газиантепе: Департамент планирования транспорта и железнодорожных систем муниципального муниципального образования Газиантеп описывает генеральный план транспортировки в неправительственные организации и профессиональные палаты, работающие в городе.
В этом направлении; Прибывший вместе с членами Палаты фармацевтов Хасан Кёмюрджю, начальник отдела транспортного планирования и железнодорожных систем, представил презентацию о транспортных проектах, осуществляемых в центре города в рамках генерального плана транспортировки. Выразив, что цели проектов регулирования дорожного движения в центре города состоят в том, чтобы повысить уровень обслуживания перекрестков и облегчить движение, Кёмюрджю сказал: «Мы измерили уровни обслуживания на каждом регулируемом перекрестке и подсчитали важные перекрестки, когда школы были открыты, чтобы увидеть реальную ценность трафика. Благодаря реализации запрета на левый поворот мы повысили уровень обслуживания перекрестков с F и E, что считается плохим, до уровня C. «Мы уменьшили время задержки на перекрестках до 70 процентов».
Кроме того, хотя увеличение расстояния в некоторых местах с левым поворотом влево за более короткое время достигает мест, где они хотят перевезти транспортные средства Kömürcü, Maternity Junction разделили предыдущее и следующее. Kömürcü сказал:
«Мы работали над тем, как достичь максимальной эффективности с наименьшими ограничениями, чтобы найти решение этой проблемы, чтобы перекресток домов не удалял существующее движение в его прежней форме. Транспортные средства, запрещенные на этом перекрестке, составляют 1 процент от общего объема движения на перекрестке. Благодаря этой работе мы ожидаем улучшения примерно на 50 процентов от перекрестка. Как граждане, живущие в городе, самым важным в Генеральном плане развития транспорта Газиантепа является проект строительства 53-километровой велосипедной дорожки и метро, ​​мы должны проявлять больше минимальной приверженности соблюдению правил. Чтобы такие проекты были успешными, мы должны действовать более сознательно в дорожном движении и защищать совместную работу ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*