Генеральная ассамблея Ойдерина прошла в Бурсе

Генеральный совет Oiderin прошел в Бурсе: Ассоциация автобусных операторов (OIDER) провела свое первое общее собрание в Бурсе.
Ассоциация автобусных операторов (OIDER), как орган общественного транспорта, создает общую платформу для автобусных операторов, налаживает сотрудничество в секторе, развивает совместное принятие решений и рабочие возможности, является центром знаний и опыта в этой области, поддерживает и поддерживает системы общественного транспорта в национальных и международных условиях. и разработать решения, которые будут продвигать сектор вперед. Antalya Transportation Inc., BURULAS, Denizli Transportation Inc., GAZIULAS, IETT, Kayseri Transportation Inc., MOTAŞ, SAMULAŞ, Sanliurfa BB и ULAŞIMPARK является одним из основателей OIDER, являясь голосом отрасли и всех провинций. Первое общее собрание было проведено в Бурсе с целью освещения в короткие сроки. Председателем совета директоров ассоциации был избран генеральный директор BURULAŞ Левент Фидансой, а Месут Дежер - директор по финансовым и административным вопросам, представляющий Antalya Transportation Inc. в качестве членов совета директоров, генеральный директор Recep Реджеп Токат, представляющий GAZİULAŞ. Кадир Гюркан, член Совета директоров, и Абдулла Кескин, менеджер по планированию перевозок, были избраны представителями муниципалитета Шанлыурфа.
Они принесут пользу как сектору, так и стране
OIDER, помимо предоставления своих знаний среди своих членов, также очень серьезен во имя экономики страны. Обеспечить устойчивые и эффективные услуги общественного транспорта, которые будут способствовать развитию людей, окружающей среды и экономики, повысить удовлетворенность пассажиров, представлять своих членов во всех средах, отвечать интересам законодательства отрасли, поддерживать регулярное сотрудничество между автобусными компаниями, управлять бизнес-процессами параллельно с ростом внести свой вклад в работу членов, создать платформу для обсуждения проблем, влияющих на деятельность, и обеспечить развитие и устойчивость сектора по всей стране, что является важной частью целей OIDER.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*