Плата за проезд через туннель Евразия составит 4 доллара плюс НДС ... Оплата будет производиться в турецкой валюте с помощью OGS и HGS.

Стоимость проезда в туннеле Евразия составит 4 доллара плюс НДС ... Это будет оплачено турецкими деньгами с OGS и HGS: министр транспорта Ахмет Арслан ответил на вопросы представителей прессы в туннеле Евразия. Аслан заявил, что плата за проезд по туннелю составляет 4 доллара плюс НДС, а в туннеле были приняты все меры безопасности. Мэр Стамбула Кадир Топбаш, который использовал туннель, сделал первый платеж во время прохождения через туннель и дал 200 TL министру Арслану.
Первый «долгожданный» проект тоннеля Евразия, который был предложен Генеральным управлением инфраструктурных инвестиций (AYGM) Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций (AYGM) на линии Казлычешме-Гёзтепе с моделью Build-Operate-Transfer (BOT) и чьи строительные работы выполняются в партнерстве с SKY MerC. автомобильное путешествие ».
Президент Реджеп Тайип Эрдоган, посетивший Евразийский туннель, где были запущены часы 20 7 для дневных часов 24 с максимальным волнением, начал работать в декабре, проехав на машине из-под морского дна в Азию и на европейскую сторону. Президент Реджеп Тайип Эрдоган вместе с премьер-министром Бинали Йилдирим и министром морских дел и связи Ахметом Арсланом прибыли на стройплощадку Евразийского тоннеля, а европейская сторона Эрдогана со дна моря проехала на машине. Министр транспорта Ахмет Арслан также осмотрел Евразийский тоннель с представителями прессы. Мэр муниципалитета Стамбула Кадир Топбас заплатил 200 первый платеж министру Арслану.
Затем Арслан ответил на вопросы представителей прессы в Tunel.
Министр Арслан, мы принимали нашего президента, премьер-министра. Мы сделали первый проход. Кроме того, начиная отсюда до Чатладикапы, президент и президент Турецкой Республики осуществили автомобиль на собственном транспортном средстве. Нам также трудно описать наше счастье. Как инженер, у меня есть счастье. В прошлом мы с завистью смотрели на великие проекты, которые делали некоторые страны. Но теперь мы стали говорить о крупных проектах в Турции, которые последовали за зависти мира, в котором мы нашли вход Евразии Tunnel сегодня. Будучи первым в мире из-за того, что море проходит под счетчиком 106, будучи рекордным, и с помощью машины CPC шириной в 13.7 снова, средние счетчики 8-10 имеют больший туннель в мире с точки зрения создания записи в виде быстро открывающегося туннеля, но эта скорость была Работа не выполнена, обе закончены. Пример в этом смысле.
Он также коснулся вопроса о вкладе Евразийского тоннеля в исторический полуостров. Конечно, если вы думаете о 5.4-километровом туннеле из Азии в Европу и море от Göztepe до Kazlıçeşme, это важный проект вместе с общим количеством соединительных дорог приблизительно 15 километров, но мы не только соединяем два континента под морем. Я думаю, что исторический полуостров очень важен для нас. Для исторического полуострова очень важно передать движение движения под морем на исторический полуостров и уменьшить негативное влияние на историческую структуру. Прежде всего, вы можете сказать, экономия времени, вы можете сказать, экономия топлива. Вы можете сказать меньше парниковых газов с точки зрения выбросов углекислого газа, но, по крайней мере, они так же важны, как уменьшение негативного воздействия на исторический полуостров. И все же он сумел Евразия Tunnel Make-Operate-Transfer модель в Турции в последние годы, является очень хорошим примером с точки зрения проектов. Лери Это проект, который был реализован с использованием динамики частного сектора без использования государственных ресурсов. Özel
«Стоимость туннеля составит 4 долларов плюс НДС»
На вопрос о прохождении туннеля министр Арслан сказал, что Президент Евразийского туннеля еще раз подчеркнул Президент Турции, и 20 будет на службе у нашего народа в декабре. Это правда, что это будет двусторонняя плата, потому что это проект модели Build-Operate-Transfer. И снова согласно нашему договору будет 4 доллар плюс НДС. Тем не менее, вопрос годовой нагрузки доллара, 20 сделает свои расчеты в декабре. 1 основывается на курсе доллара в феврале каждого года, добавляя напряжение и НДС. 1 Доллар в феврале установит цену на этот день. И, по его словам, конечно, наши люди платят в турецких лирах, но не заранее, HGS и OGS также будут работать здесь как интегрированные с этими системами. Поэтому с помощью HGS и OGS этот туннель будет проводиться в виде турецких денег. Плата будет пересматриваться ежегодно Ücret.
Аслан сказал: X И OGS, и HGS будут проходить через одни и те же кабины, но, что более важно, наше ограничение скорости в этом туннеле составляет 70 километров. Таким образом, количество транспортных средств, въезжающих в туннель в соответствии со скоростью 70 и 120-130 XNUMX, тысячи автомобилей, которые мы ожидаем в начале всей нашей работы, показывают это. Мы планируем план, по которому эти машины могут легко проехать и не будет сбоев. В рамках этого планирования будет два недостатка, два из которых будут платными, или у меня не будет проблем, потому что транзит HGS, OGS будет интегрирован с этими двумя линиями. Мы сможем обеспечить туннель Евразия без каких-либо заторов, но с определенным потоком.
«Были приняты все меры безопасности»
Министр транспорта Арслана, чтобы предотвратить повреждение исторического полуострова при строительстве новейших технологий, используемых в строительстве туннелей, и принял необходимые меры, в связи с мерами безопасности в туннеле, tedbir отказ любого транспортного средства в туннеле Евразии, если конец топлива 600 метров на транспортном средстве, где сторона может стоять Там же вызов. Это мера в этом смысле. Второе - это непрерывные электронные системы внутри туннеля, за которыми будут постоянно следить каждая сторона. В любом месте неудача даст немедленный сигнал, если есть движение за пределами нормы. В середине тоннеля у нас будет постоянная команда, которая может вмешаться. Там будут команды на обоих концах. На счетчике 200 также будут переходы, где люди могут при необходимости переключиться на нижний туннель. Особенно важно с точки зрения очистки воздуха. Из-за кода счетчика 106 в центре нашего туннеля есть принудительная вентиляция, но кроме этого у нас будут все виды вентиляторов. будет обеспечена вентиляция. В любом случае, не нужна вентиляция и освещение, здесь не допускается ситуация, которая может повлиять на психологию человека, сказал Херханги.
Топбаш дал первые потери
Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбас сделал первый платный пропуск из тоннеля Евразия. Министр транспорта Ахмет Аслан 200 одолжил руль сверху topbaş, передал свои пожелания благоприятно. Министр Аслан сказал, что плата составляла 4 долларов плюс НДС, но мэр Топбаш был предъявителем, и он дал его чиновникам для сбора денег для музея.
Министр транспорта Ахмет Аслан показал журналистам туннель и сфотографировал сувенир в самой глубокой точке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*