самый длинный железнодорожный туннель в Турции будет завершен в 2019

Самый длинный железнодорожный туннель в Турции будет завершен в 2019 году: Главное управление Государственной администрации железных дорог Турции (TCDD) Адана, 6-й региональный вице-президент Огуз Респектфул, Газиантеп и сад Османие соединят районы Нурдаги и каждый из 10 тысяч 200 метров в длину с турецкой Он сказал, что проект, который будет представлять собой двухтрубный переход для длинных рельсов, планируется завершить в 2019 году.
240 МИЛЛИОН ЛИРА ПРОЕКТ
Сообщая информацию о текущих инвестициях на заседании Координационного совета провинции, Сайгылы заявил, что в этот период в Османие будут реализованы 253 проекта общей стоимостью 4 миллиона турецких лир. Заявляя, что на эти проекты до сих пор было израсходовано 38 миллионов лир, Сайгили сказал: «Мы стремимся использовать все ассигнования на 73 год, что составляет 2016 миллиона турецких лир, к концу года. Один из наших проектов и других мероприятий - «Сад Нурдаг Вариант». Это будет соответствовать стандартам высокоскоростных поездов. Цена контракта составляет 193 миллиона лир, а при увеличении на 20 процентов это проект стоимостью 240 миллионов лир. 51 процент из них завершен. Когда мы откроем самый длинный железнодорожный туннель в Турции, на этом участке будет открыт тоннель. В настоящее время продолжается работа ТБМ в виде двух отдельных труб, которые представляют собой туннельно-проходческие машины. Мы стремимся завершить проект в 2019 году ». сказал.
Поезда HILZI будут работать на линии ADANA TOPRAKKALE
Заявив, что еще одним проектом является проект высокоскоростного поезда в Адана-Топраккале, Огуз Сайгили сказал: «Мы провели здесь тендер на строительство 80-километровой линии в феврале. После того, как будут приняты окончательные решения, мы предложим компании подписать контракт на 450 миллионов лир. Мы планируем начать в этом году, и если сможем начать в этом году, то завершим его в 2019 году. В этом году на этот проект было выделено 32 миллиона лир. После завершения проекта наши высокоскоростные поезда будут курсировать по 160-километровой линии между Аданой и Топраккале. Это будет очень важным событием. Мы готовим проект Bahçe Toprakkale, который рассматривается как проект и консультационная служба, чтобы соответствовать стандартам высокоскоростных поездов. Мы завершили проект, представили его на утверждение в нашу генеральную дирекцию и ждем его утверждения и проведения тендера ». он сообщил.
РЕЗИНОВОЕ ПОКРЫТИЕ
Предоставляя информацию об железнодорожных переездах, Сайгылы добавил, что в Османие 27 переездов, 14 из них с управляемыми автоматическими шлагбаумами, 13 из них находятся на нерегулируемой дороге, и все переходы имеют резиновое покрытие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*