Скоростной железнодорожный вокзал Анкары (Фотогалерея)

Это скоростной железнодорожный вокзал Анкары. Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан сказал, что железнодорожный вокзал Анкары (YHT) откроется 29 октября с участием президента Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Бинали Йылдырыма.
Арслан, сделав экзамены на станции YHT, заявил, что невозможно посетить такое великолепное здание за короткое время, и получил брифинг после посещения станции.
Турция, в частности тот момент, когда все гордятся руководством YHT, заявили, что Армстронг: «Мы, шестая Европа, являемся страной с восьмым в мире и бизнес-линиями YHT YHT. Это гордость всех нас. Наши линии Анкара-Эскишехир, Анкара-Стамбул, Анкара-Конья и Конья-Эскишехир-Стамбул в настоящее время находятся в эксплуатации. Впоследствии наше строительство Анкара-Сивас YHT продолжается, и наша цель - стать оператором высокоскоростных поездов до конца 2018 года ». он говорил.
Арслан, который продолжает предоставлять информацию о линии YHT, отметил, что каждая часть цели Турции была связана с сетью YHT-knit.
Арслан подчеркнул, что если так много людей переезжают с YHT, то это должно быть увенчано центром Анкары: «Это должно было быть увенчано станцией, которая соответствует точке, откуда она прибыла и в нашу страну, и в нашу столицу, и в TCDD в центре Анкары. Это то, что мы делаем как Министерство транспорта, морских дел и связи. Сегодня мы находимся здесь, на станции YHT, построенной по первой в нашей стране модели Build-Operate-Transfer (BOT) ». сказал.
Упомянутая работа завершена в 2 году по поводу Арслана, 194, тысячи 460, закрытая территория станции, 3, подвал 910 3, можно сказать, что автостоянка. Арслан сказал, что в течение дня платформа 12 будет обслуживаться на платформе 3 на платформе 3 и что состоится железнодорожная линия 6, включая прибытие XNUMX.
Арслан, который заявил, что сделки с билетами будут совершаться на первом этаже, сказал:
«У нас есть этаж, где наши гости, которые приходят в гараж, могут удовлетворить свои потребности в еде и питье. Кроме того, у нас есть современный 134-звездочный отель на 5 номера. Мы увидим не только потребности людей приходить и останавливаться. Если встречи будут проводиться, если будут проводиться семинары, если встречи можно проводить во многих комнатах одновременно, у нас есть комнаты для совещаний, спроектированные в соответствии с этой концепцией.
Самая большая комната имеет концепцию, которая может одновременно вместить 400 человек. Снова будут коммерческие офисы. Эта жизнь, как вы живете, где торговля Турции в месте встречи всех здесь найдет места, где наша жизнь. В этом учреждении первая помощь будет обеспечена ».
Арслан заявил, что станция, построенная по модели BOT и введенная в эксплуатацию 29 октября, будет эксплуатироваться эксплуатирующей компанией в течение 19 лет и 7 месяцев, а по окончании работы станция будет переведена в TCDD. Станция Арслан, которая будет интегрирована с метро Анкарай, Башкентрай и Кечиорен, заявила, что будет обслуживать не только скоростной поезд, но и пассажиров, которые будут пользоваться железнодорожным транспортом в городе.
«Из этого центра можно будет путешествовать в Азию и Европу»
Арслан заявил, что президент Реджеп Тайип Эрдоган, который был премьер-министром в начале процесса, и премьер-министр Бинали Йылдырым, который был министром в то время, были главными архитекторами данного проекта: «Они будут чтить нас на нашем открытии 29 октября. Мы представим этот новый крупный проект на службу 79 миллионам с их честью, покровительством и их благоприятными руками. Örüldük с каждым сетевым местоположением по железной дороге Турции, и они приходят, и они идут по всему, смогут использовать эту станцию ​​и Турцию в Анкаре. " используемые выражения.
Вы можете путешествовать с указанным направлением за пределами Турции. АрсланHalkalı- Мы сможем отправиться в Европу, сделав Kapikule, и мы вводим в эксплуатацию Баку-Тбилиси-Карс в начале 2017 года. Мы сможем отправиться в Среднюю Азию через Баку-Тбилиси-Карс. Наши люди могут путешествовать в Азию или Европу из этого центра ». нашел оценку.
Арслан подчеркнул, что текстура исторической станции в Анкаре никогда не была затронута во время работы станции YHT в Анкаре, и сказал, что пригородные поезда будут обслуживать городские перевозки, а обычные пассажирские поезда будут продолжать обслуживать междугородние перевозки грузов.
Заявив, что въезд в указанную газу с надземным и подземным переходами возможен, Арслан сказал, что главный вход будет через бульвар Джелала Баяра.
Арслан, который собирается путешествовать не только на поезде, но и с помощью торгового центра и отеля, будет обслуживать жителей Анкары вне поездки.
«Тот, кто приезжает встретить своих гостей из-за пределов города, будет жить здесь часами, не скучая, и сможет продолжить свою повседневную жизнь, приветствуя своих гостей. Гордость проекта нашей страны. Как министерство транспорта, морских дел и связи, один из наших гордых проектов. Чтобы возродить заброшенные железные дороги и снова обтянуть нашу страну железными сетями, наш президент и премьер-министр с самого начала оказали поддержку. Мы им благодарны ».
Арслан подчеркнул, что его коллеги, пришедшие из 160-летней железнодорожной традиции, проводят ночи, добавляя их в день, и говорят: «В дополнение к тем, кто думает, у нас есть коллеги, которые проливают пот. Мы очень им благодарны. В будущем они будут гордиться тем, что делают сегодня. Удачи нашей стране, нашему народу, нашей Анкаре ». говорил в форме.
«Станция YHT - беспрепятственная станция для инвалидов»
Арслан отметил, что станция YHT является инвалидом: «Все считается для инвалидов. Есть два лифта для инвалидов. Одна из 27 самых кассовых касс - это безбарьерная касса для инвалидов ». сказал.
Главное управление TCDD по семейной и социальной политике, министерство получения списка всех инвалидов в Турции и система голосовой связи Armstrong, установленная в системе, 444 82 33 ищущих с ограниченными возможностями, процедуры, сказал он, быстро сделал и сказал, что осуществление операций с билетами без необходимости приходить из инвалидов, чтобы продвигать себя или своих компаньонов ,
Подчеркнув, что они в наибольшей степени думают об инвалидах как в этом поезде, так и в других скоростных поездах, Арслан сказал, что пассажиры с инвалидностью более 40 процентов являются бесплатными, и что другие инвалиды продают билеты со скидкой в ​​зависимости от их инвалидности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*