Выставка Expomaritt Istanbul занимает свое место в календаре международных выставок UBMin

Выставка Expomaritt Istanbul приняла участие в Международном календаре выставок UBM: 14. Exposhipping EXPOMARITT Стамбул Судостроение и со стороны промышленности ярмарка, в мире 5 континенты в более чем 20 страны 5000 работы с каждым годом 400 ярмарках и подобных мероприятиях, которые регулируют глобальный маркетинг и коммуникационные услуги компании заняла свое место в международном выставочном календаре UBM в. 21-24 марта 2007 между Pendik рамки Green Park Convention Exposhipping, которая будет проходить в Центре EXPOMARRIT Стамбуле, в морском секторе в мире почти на всех континентах и ​​в развитых странах для регулирования торговых ярмарок UBM, как ожидается, будет организовано около 50 морских специалистов из страны более 10.000 вкладе международного опыта.
21 24 2017 14 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX
Выставка EXPOMARITT Стамбульская ярмарка судостроения и снабжения состоялась в международном календаре выставок UBM, который организует ярмарки практически на всех континентах и ​​в развитых странах мира. только международная морская выставка Турции, которая Exposhipping EXPOMARITT Стамбул, мировые континенты в более чем 5 20 5000 работать со странами, чтобы регулировать торговые ярмарки и подобные мероприятия ежегодно 400 глобальный маркетинг и коммуникационные услуги, которые должны выполняться компанией UBM. IMEAK особенно морской торговой палаты турецкого фонда морского образования, Ассоциация турецких судостроителей Стамбула и Мраморного, Эгейского, Средиземного, Причерноморье судовых промышленников при поддержке справедливой Ассоциации, UBM о 50 морских специалистов страны больше, чем 10.000 вкладе международного опыта нацелен на хостинг.
Владение судами, управление судами, брокерские услуги, фрахтование судов, купля-продажа судов, операции с верфями, ремонтно-эксплуатационные работы по строительству новых судов, контейнерные перевозки, логистические услуги, подотраслевые компании в судостроении и связанные с ними банковские, финансовые, страховые и образовательные учреждения национальные и международные Выставка EXPOMARITT Istanbul, которая объединит ведущие компании с ведущими компаниями, представит новейшие технологические продукты и услуги.
Мировой морской сектор открывается дверями UBM
Marintec Южная Америка, Offshore Marintec Russia, Seatrade Maritime Middle East, Seatrade Maritime Awards Ближний Восток, Индия, Субконтинент и Африка, Marintec Indonesia, Seatrade Awards, Sea Asia, Seatrade Maritime Awards Asia, Seatrade, которые являются наиболее важными выставками и событиями морской индустрии во всем мире. UBM, компания, которая также реализовала Offshore Marine & Workboats Middle East и Marintec China; 14. Exposhipping EXPOMARITT планирует поднять планку для Стамбула, благодаря своему глубокому опыту и знаниям в области маркетинга и продаж брендов Seatrade и Marintec, которые выделяются в этом секторе.
14.Exposhipping EXPOMARITT Istanbul, 10.000 стремится приветствовать профессионалов отрасли
Постоянно расширяя участник и посетитель профиля, новые деловые партнерства для создания земли и морские службы продолжали предоставлять возможность следить за последними событиями в секторе Exposhipping EXPOMARITT Стамбуле больше, чем страны участники 40 более 600, представляющий торговую марку более 200; 50 стремится принять почти морских профессионалов 10.000 из более чем стран XNUMX.
2015 13 43 200 627 в стране и брендовые компании 21 приняли участие в выставке. Кроме того, выставка, на которой присутствовала верфь XNUMX, предоставила значительные сетевые возможности для участников и посетителей благодаря этому рекордному увеличению числа верфей.
57 7 со всей страны, в котором приняли участие более тысячи морских специалистов, приняли участие в ярмарке прямых заказов 8% 27, в то время как 2017 заявили, что хотят разместить заказ позже. Эти цифры, которые показывают, что выставка выходит за рамки сетевого мероприятия и что покупательская способность посетителей выставки также очень высока, как ожидается, увеличатся на XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*