Станция YHT в Анкаре будет обслуживать 15 миллионов человек в год

Станция YHT в Анкаре будет обслуживать 15 миллионов человек в год: министр транспорта, морских дел и связи, Станция YHT в Анкаре объявляет, что станция YHT ежегодно 50 тысяч человек будет обслуживать 15 миллионов человек в год, сказал он.
Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, заявил, что станция высокоскоростных поездов (YHT) Анкары будет обслуживать 50 тысяч человек в день и 15 миллионов человек в год, и сказал: «Здесь находятся все виды жилых помещений. из любой точки Турции, со станции Ankara YHT, на которой здесь можно легко провести время, вы сможете путешествовать, а пассажиры смогут встретить свое прощание ». сказал.
В своем выступлении на церемонии открытия станции, состоявшейся с участием президента Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Бинали Йылдырым, Арслан заявил, что в 93-ю годовщину республики поддержка президента Эрдогана и руководства премьер-министра Йылдырыма очень важна для них, особенно для того, чтобы железные дороги стали государственной политикой. сказал.
Заявив, что они привезли в Анкару такой красивый проект на 93-ю годовщину Республики, Арслан сказал: «Отныне, я надеюсь, мы увенчаем юбилей нашей Республики многими замечательными проектами». он сказал.
Арслан отметил, что, поскольку железные дороги стали государственной политикой, линии Анкара-Конья, Анкара-Эскишехир, Анкара-Измир и Анкара-Сивас были открыты и будут открываться одна за другой, и сказал: «Станция YHT Анкары будет обслуживать 50 тысяч человек в день и 15 миллионов человек в год». использовал выражения.
Отметив, что станция YHT в Анкаре обладает всеми видами комфорта, Арслан сказал: «Она вмещает все виды жилых помещений. Что бы ни было из любой точки Турции, от станции Ankara YHT, на которой можно легко провести время здесь, вы сможете путешествовать, а пассажиры смогут встретить свое прощание. Мы также создали жилые помещения на 3-этажном вокзале, 8 этажа которого - автостоянки и платформы. На станции 27 пунктов взимания платы за проезд ». нашел оценку.
Подчеркнув, что станция будет «беспрепятственной» для инвалидов, Арслан сказал:
«У известного мыслителя Эмерсона есть поговорка:« То, что не вызывает восторга при выполнении, невозможно ». Господин президент, мы знаем ваше волнение. Поэтому каждая работа, ваше воодушевление, размышления о нас также отражаются в 100-тысячной семье транспорта, морского транспорта и связи. Благодаря этому воодушевлению и энтузиазму мы быстро завершим крупные проекты и поставим их на службу нашим людям в соответствии с целями, которые вы ставите перед собой. Большое спасибо за ваше покровительство и поддержку. Это наша станция в Анкаре, Турция поправляется ».
«История запомнит вас своими подписями на железных сетях»
Член правления холдинга «Колин» Джелал Кологлу сказал, что они завершили свои работы вовремя, обратив внимание на концепцию качества как доброжелательного бизнесмена с чувством ответственности.
Объяснив, что они внесли инвестиции в экономику за короткое время, Кологлу подчеркнул, что транспортировка Анкарской станции YHT была завершена за короткое время, например, за два года, как один из их брендовых проектов.
Кологлу отметил, что станция, которая была построена по модели «строительство-эксплуатация-передача», является технологической и инновационной образцовой работой, и сказал: «Наш президент, г-н Реджеп Тайип Эрдоган, наш премьер-министр г-н Бинали Йылдырым являются архитекторами этого проекта. Наш министр, г-н Ахмет Арслан, всегда поощрял нас завершить проект с первого дня его вступления в должность. Хотим выразить благодарность старейшинам нашего штата за поддержку этого проекта ». он говорил.
С первого дня своего прихода к правительству Кологлу напомнил, что сообщалось обо всех вариантах, направленных на ускорение перевозок, которые достигли всех уголков Турции.
Отметив, что железные дороги не состоят из рельсов и поездов, Кологлу сказал:
«Есть станции, которые дают ему жизнь. Вокзал Анкары также очень красивое здание с его историческим зданием, но вокзал Анкары высокоскоростных поездов подходит для наших высокоскоростных поездов и технологической системы. С одной стороны, его историческая фактура, с другой стороны, будет служить жителям Анкары в соответствии с требованиями современной жизни. Это будет не только остановка, но и новое место встречи и встречи Анкары.
История запомнит вас своими подписями на железных сетях ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*