Премия ATLAS будет экспортирована в этом году

Премия ATLAS будет вручена экспортерам в этом году: ажиотаж вокруг Atlas Logistics Awards достиг своего пика. Победители будут определены после закрытия приема заявок 4 ноября, а «Атлас» отрасли будет коронован в седьмой раз на церемонии награждения, которая состоится 17 ноября.
Благодаря премии Katkı Contribution to Logistics Award, впервые представленной в 2016, движущей силой логистики и незаменимыми игроками в сфере внешней торговли в этом году также может стать Atlas. Член комитета по наградам Atlas Logistics и председатель правления Международной ассоциации перевозчиков Фатих Шенер сказал: uluslararası Мы ожидаем, что наши международные перевозчики назначат экспортные компании, которые они посчитали достойными своей награды, с их объемом бизнеса. В результате этих оценок эти компании будут награждены за их вклад в сектор логистики. Мы должны назначить успешных экспортеров, которые развивают долгосрочное и долгосрочное сотрудничество в логистических отношениях наших членов ».
Шенер также сказал: «Atlas Awards уже много лет тщательно оценивает и награждает организации в сфере логистики. Если мы хотим развития, мы должны найти хорошие примеры и вынести их на всеобщее обозрение.Многие компании из сектора имеют квалификацию для получения награды, но, прежде всего, необходимо подать заявку, чтобы представить награду Atlas на витрине. Мы ожидаем, что все перевозчики, работающие с сертификатами L2, L1, R2, R1, N2, M2, P2, особенно C2, будут кандидатами. Успешные организации всех размеров, малые и большие, являются кандидатами на эту награду. В то время как в наградах Atlas дается чрезвычайно объективная оценка, на первый план выходят данные о производительности, и средние компании, которые добиваются роста, также получают награды», — обратился он ко всему сектору логистики;
«Присоединяйся, Выбирай, Выбирай!».
Logistics Awards 2016, корпоративные заявки и процессы онлайн-голосования http://www.lojistikodulleri.com делается через адрес. Все процессы подачи заявок бесплатны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*