Поддержка от BEBKA для авиационной, железнодорожной и оборонной промышленности

Поддержка от BEBKA для авиации, железнодорожных систем и оборонной промышленности: Агентство развития Bursa Eskişehir Bilecik объявило результаты заявок на программы финансовой поддержки 2016 Year.
Поддержка сектора авиационных железнодорожных систем и оборонной промышленности от Bebka ...
BEBKA поддержит в общей сложности 2016 проектов в Бурсе в рамках Программ финансовой поддержки 11 года.
22.02.2016 Заявка на проект 09, сделанная Bursa Eskişehir Bilecik Development Agency (BEBKA), была объявлена ​​широкой публике на 2016.
Процесс оценки Программ финансовой поддержки 2016 был завершен в соответствии с «Положением о поддержке проектов и деятельности агентств развития», и были определены проекты, которые имели право на поддержку. На состоявшемся заседании Правления были одобрены проекты, получившие финансовую поддержку.
В общей сложности 31 проектов Программы финансовой поддержки авиационного, железнодорожного транспорта и оборонной промышленности из 15 заявки, поданной в провинции Бурса на программы финансовой поддержки, были признаны успешными с получением 65 и выше баллов. Хотя 4 из этих проектов были успешными, они были включены в резервный список в соответствии с их оценочными баллами и общим бюджетом программы.
Проекты, перечисленные в благородном списке в провинции Бурса, получат поддержку TL 4.9 млн.
При поддержке проектов-победителей в рамках программы финансовой поддержки «Авиация - железнодорожные системы - оборонная промышленность» можно будет улучшить производственную инфраструктуру и возможности предприятий авиационного, железнодорожного и оборонного секторов, а также повысить конкурентоспособность секторов с высокой добавленной стоимостью.
Между тем, все компании, имеющие право на получение финансовой поддержки от BEBKA, получат подробную информацию о процессе заключения контракта и периоде реализации проекта с 1 до 2016 в зале семинаров № 4 Merinos AKKM во вторник, 09.30 ноября 15.00 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*