Аэропорт Esenboğa 5 миллиард фунтов на метро

Поездка на метро до аэропорта Эсенбога на миллиард лир
Поездка на метро до аэропорта Эсенбога на миллиард лир

Подключение метро к аэропорту Эсенбога за 5 миллиардов лир: Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций завершило технико-экономическое обоснование проекта соединения железнодорожной системы аэропорта Эсенбога за 5 миллиардов лир.

Окончательный отчет по проекту соединения железнодорожной системы аэропорта Эсенбога, который проходит через Анкару Кечиорен, Алтындаг, Пурсаклар, Акюрт и Чубук, составляет 1.518.215.820,00? То есть 4 миллиарда 998 тысяч 573 тысячи 765 турецких лир.

Скальпель к столичному общественному транспорту

На общественном транспорте Анкары будет построена железнодорожная система протяженностью 25 тысяч 111 метр и 26 тысяч 281 метров под землей. Проект будет развиваться под землей и выйдет на поверхность в 2 точках. При моделировании перевозки 2020 тысяч пассажиров в час в 12 году и 2030 тысяч 15 пассажиров в 475 году, в сутки будет обеспечено 20 часов перевозки.

Железнодорожная система станет решением Анкары

Благодаря проекту, координируемому Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций, Главное управление инфраструктурных инвестиций, будут удовлетворены стандартные потребности в пригородных перевозках, которые охватят Кечиорен, Алтындаг, Пурсаклар, Акюрт и Чубук, и будет обеспечено более быстрое сообщение общественного транспорта. Железнодорожную систему планируется реализовать как двухпутную параллельную рельсовую систему прибытия и отправления. Срок строительства проекта прогнозируется примерно на 5 лет.

Сервис 2 даст несколько

Система метро, ​​которая работает на высоких частотах и ​​работает на нескольких остановках, будет обеспечиваться экспресс-обслуживанием, которое работает на более низкой частоте и останавливается на остановках между Анкарой и аэропортом Эсенбога.

Детали службы экспресса

Этот вид услуг предлагается как вид услуг, который не останавливается ни на какой остановке между Анкарой и аэропортом Эсенбога. На этот раз это будет обеспечено использованием тех же железнодорожных транспортных средств, что и в метро. Таким образом, существующие железнодорожные транспортные средства будут использоваться наиболее эффективно, а эффективность и гибкость линии будут улучшены.

Экспресс будет курсировать между станциями Куюбаши и Эсенбога. Причиной, по которой это было представлено в качестве альтернативы, было сочтено удовлетворение потребности соединить аэропорт Анкары Эсенбога быстрее, чем метро. Однако из-за необходимости перебоев в работе некоторых служб метро для работы каждой службы экспресса, поезда-экспрессы будут ограничены двумя поездками в час в каждом направлении.

Как это использовать?

Рельсовая система будет установлена ​​в две линии, как одна отправка и одна прибытие. Вдоль линии будут расположены блоки 7 и точки переключения 3. Пункты пересечения также будут использоваться в качестве места хранения поездов, что позволяет поездам переключать линии, когда им нужно изменить направление.

Проект будет интегрирован в линию метро Tandoan-Keçiören, называемую линией M4. Горожане, садящиеся на метро Keçiören, смогут добраться до аэропорта Эсенбога, сделав пересадку на станции Kuyubaşı. Планируемая железнодорожная система будет начинаться от населенного пункта Куюбаши, проходить через аэропорт Эсенбога и заканчиваться в университете Йылдырым Беязит (район университета) в Чубуке.

Все 7 станций будут использоваться для метро, ​​которое соединит Эсенбогу, а затем и кампус университета Чубук Йылдырым Беязит. Кроме того, будет предоставляться экспресс-поезд (не останавливающийся на остановках), что еще больше ускорит транспортировку между аэропортом Эсенбога и Анкарой. Эта линия будет двойной железнодорожной линией общей протяженностью 25 км. Со стороны университетской станции будет соединение с железнодорожным вокзалом, где поезда принимаются и обслуживаются.
станции:

  1. родник
  2. Северная Анкара
  3. Пурсаклар
  4. Сарайкёй
  5. ярмарка
  6. Esenboga
  7. университет

Рассчитан на скорость 120 км в час.

Хотя максимальная скорость составляет 120 км / с, скорость обслуживания служб будет ограничена до 100 км / ч. Дальность экспедиции составляет не менее 3,5 минут, каждый поезд будет обеспечен двумя поездами. На остановках будет время ожидания 30 секунд, чтобы пассажиры могли входить и выходить.

Каждый поезд может принять пассажиров 1000

Поезда для обслуживания в системе смогут перевозить 1.000 в единицы 1.200 на пассажира. Станции поездов, длина которых должна составлять не менее 120, также будут на уровне 150. Среднее расстояние между станциями варьируется между 3,5 и 4 км.

С запланированным проектом;

Метро сервис; будет обеспечено метро с несколькими остановками и высокой частотой рейса. Поезда на работу будут останавливаться на каждой станции с настроенными платформами, которые будут разделять пешеходный поток как прибытие и отправление.

2.8 миллионов тонн раскопок будет удалено

25 тысяч тонн тонн 111 будет открыто при строительстве проекта Metro и будет добыто 2 миллионов тонн тонн 800 Предполагая, что приблизительно 20 будет работать на каждой рабочей площадке, весь персонал 140 будет вовлечен в строительные работы. Во время работы персонал 7 будет работать на каждой из станций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*