TCDD Ветер в Берлине

ТХДД ветер дул в Берлине: INNOTRANS 2016 (International Technology транспорта, инновационные компоненты, Транспортные средства и системы торговли Fair) в немецкой столице, 20-23 сентября 2016 состоялась в Берлине. Дочерние связанные с ТХДД, был фаворитом выставки.
Орхан Бирдал, заместитель заместителя министра транспорта, морских дел и коммуникаций, генеральный директор TCDD İsa ApaydınУчаствовали официальные лица и компании TCDD TAŞIMACILIK AŞ, TÜVASAŞ, TÜLOMSAŞ и TÜDEMSAŞ, работающие в железнодорожном секторе.
Орхан Бердал, заместитель заместителя министра транспорта, морских дел и коммуникаций, выступил с заявлением и сказал: «Мы хотим передать развитие в области авиации на железнодорожную отрасль в качестве модели. Верим, что с либерализацией железные дороги займут достойное место ». Бердал из железнодорожного сектора Турции заявил, что с 2003 года он совершил серьезный скачок.
Birdal в Турции 13 лет назад, напоминая аналогичные события в авиации, он сказал: «До 2003 года у авиакомпании была только одна компания, которая могла монополизировать перевозки в Турции, говорят. Когда эта монополия была отменена в Турции, увеличилась доля как внутри страны, так и за рубежом. Турция с крупной авиационной отраслью стала одной из стран мира. Мы хотим перенести развитие в области авиации на железнодорожную отрасль в качестве модели. Мы верим, что с либерализацией железные дороги достигнут своего заслуженного места ».
ТЫСЯЧ, ЧЕМ ОДИН 200 KM YHT LINE YAP
Бирдал подчеркнул, что железнодорожный сектор, которым многие годы пренебрегали, и поддержка правительства со стороны TCDD, а также видение президента Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Бинали Йылдырым добились больших успехов.
В этот период первый в Турции высокоскоростной поезд (YHT) заявил, что встречался с Бердалом, «не только YHT был обновлен, более 10 тысяч километров старых железнодорожных линий были введены в эксплуатацию на наших обычных линиях. Кроме того, построена линия YHT протяженностью 200 километров, она еще строится ». он говорил.
Бирдал сообщил, что турецкие компании регулярно участвуют в выставке InnoTrans каждые два года, начиная с 2006 года: «Сегодня на ярмарке участвуют 45 турецких компаний. Это важный показатель, отражающий развитие железных дорог в Турции в последние годы. В ближайшие годы это число будет расти ». нашел по оценке.
Birdal напомнил, что либерализация железных дорог, как в этом году, частные фирмы в пассажирских записи может работать и как грузовой поезд Birdal, это принесло бы конкуренцию в железнодорожном секторе, и люди сообщили, что использование большего количества железных дорог и обеспечение возможностей для развития этого сектора.
«ТУРЦИЯ ПОЕЗД COMFORT САММИТ»
TCDD заказал у компании Siemens, которая также проверила комплекты сверхскоростных железнодорожных перевозок, заместитель заместителя министра морских дел и коммуникаций Бердал добавил, что это полностью соответствует словам о том, что саммит предназначен для комфорта и Турции.
TCDD 160. ГОД, ПЕРЕСМОТРЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ INNOTRANS
TCDD 160. Юбилей коктейля TCDD был представлен на Берлинской ярмарке InnoTrans 2016. Коктейль, стенд пространство втиснуть наполнения и отечественных, а также зарубежных гостей, как Турция Берлин Посольство Временный поверенный в делах США Посол Заместитель Horizons Газере, Генеральный консул Ахмет Basar Sen, Commerce Главный консультант Мехмет Horny и первый секретарь Хусейн Кантер Аль присоединился.
D Я буду выступать с TCDD Y
Короткая речь на коктейле Заместителя министра Maslahatgüzar Elçi Уфука Гезера, я горжусь своей страной от имени организованной TCDD'n большой юбилейной организации, сказал он. Указав, что железнодорожный сектор в Турции внимательно следит за развитием событий в ретроспективе, «Развитие наших железных дорог в Турции, мировые представители железнодорожной промышленности стоять и ТХДД я забочусь, чтобы показать интерес к Турции. Поздравляю 160 с юбилеем TCDD. T
«Сердце МИР TAKING железнодорожного сектора в Турции»
Генеральный директор TCDD İsa Apaydın В своем выступлении в этом году в Берлине отмечался юбилейный сентябрьский юбилей TCDD 23, посвященный дням выставки InnoTrans 2016.
«История 23 сентября 1856 в Измире-Айдын железной дороге для строительства линии первого рытья выстрела дня, дня рождения железных дорог.» Он Апайдин, 160 лет 4.136 км построенных линий, начиная с железной дорогой двигается в османском период, что происходит в наших нынешних границах, Республика ' в результате значение, придаваемое железных дорог в первые годы, он сказал километровая железная дорога между 1923 1950-3.764.
1950 года после того, как о том, что полвека между периодом лет приводит 1950- 2003 пренебрежения превышает только, что новая железная дорога из 945 километров Апайдина, после 2003 лет были приняты государственной политикой железнодорожного сектора, по всей стране, он сказал, что новая мобилизация железной дороги началась.
2003 года до современных железных дорог 50,3 млрд, как сделать значительный объем инвестиций, который стал авторитет нашей страны за счет этих инвестиций, и они поняли, наш High Project Speed ​​Rail является мировым брендом, Анкара, Эскишехир, например, в европейских странах между Конье и Стамбуле быстро, удобно и безопасно туристических услуг они предлагают Апайдин объясняет генеральный директор сказал: «в 2009 мы начали с линией Анкары-Эскишехир до сегодняшнего дня с поездом времени Высокоскоростных мы перемещаем 28 млн пассажиров. Построив точки 20, логистические центры, мы можем обеспечить воду для нашей экономики. Они 7 от принятия к бизнес-единиц, мы предложили свои услуги в турецком секторе логистики. Другие мы продолжаем строительство. Мы возобновляем наши существующие линии. Теперь мы преобразуем и сделать их электрический сигнал. Высокая скорость, быстро, и строительство новых железных дорог, в том числе обычных 3.057 км. Привлечение и modernize've взял нашу машину, мы продолжаем делать это ".
В ПЕРЕДНЕЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ОТКРЫТЫ, И НАШЕ БУДУЩЕЕ ОСВЕЩАЕТСЯ
Это целевые ТГЖДЫ 2023 до Апайдин «до 2023 лет 3.500 км высокоскоростных железных дорог, 8.500 км от высокоскоростных железных дорог и 1.000 км 13.000 км железных дорог, в том числе обычной железной дороги, чтобы иметь общую 25.000 км железнодорожной сеть, железнодорожные перевозки долю пассажиров, так 10 к в 15 процентов нагрузки «мы стремимся, чтобы снять его.«сказал он.
Вы в апреле давали информацию о железнодорожной отрасли, мы также приложили большие усилия для развития железнодорожной отрасли в Турции. Апайдин, национальная железная дорога, сказал, что национальные электрические и они быстро работают для производства национальных грузовых вагонов с дизельным поездом, он сказал, что железнодорожная отрасль продолжает работать на развитие в Турции.
«Бьется в сердце мирового железнодорожного сектора Турции.», Сказал генеральный директор Государственных железных дорог Турции İsa Apaydın слова пришли к выводу: «Наши увеличение отечественных и зарубежных операторов в Турции позволяет закон будет эксплуатировать свои поезда. Эта договоренность является важной вехой турецких железных дорог. Турция открыта перед железными дорогами. Наше будущее светлое. Гель
TCDD 160. Юбилейный коктейль, Генеральный директор TCDD İsa Apaydın«Заместитель посла S в поверенному в делах Турции в Берлине Horizons Газере и в сочетании с другими дипломатами 160. Год закончился куском пирога и музыкой.
ОБЗОР TCDD
Генеральный директор TCDD TCDD принимал многих отечественных и зарубежных гостей во время ярмарки. İsa ApaydınУчаствовал во многих встречах, особенно в открытии ярмарки. У него были двусторонние переговоры.
Стенд InnoTans 2016 Berlin TCDD и 160 с особой тщательностью подготовлены в выставочной зоне. Год Коктейля получил полную оценку от местных и зарубежных наблюдателей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*