Второй этап железнодорожной системы в Самсуне

Премьер-министр Йылдырым откроет вторую очередь железнодорожной системы в Самсуне: выступая на 70-м Консультативном совете, организованном провинциальным управлением Самсунской партии ПСР, мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз сообщил хорошие новости о железнодорожной системе.
Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз, который сказал, что проект железнодорожной системы Гар-Теккекей будет сдан в эксплуатацию 10 октября на встрече, проведенной в Центре искусств столичного муниципалитета Самсун, сказал: «Мы - муниципалитет, который производит работу в основе политики обслуживания. У нас есть муниципалитет, который работает круглосуточно, чтобы выполнить все наши обещания. Мы сдерживаем обещание, данное при запуске проекта. 10.10.2016 мы открываем наш проект железнодорожной системы между вокзалом и Теккекёй. На этой неделе начнем перевозить пассажиров после тест-драйвов. На эту услугу мы потратили около 200 миллионов турецких лир. Наши граждане, которые едут на трамвае от университета, теперь смогут добраться до Теккекёй, не меняя транспорт. Удачи Самсуну. В ближайшие дни мы официально откроем железнодорожную станцию ​​- железнодорожную систему Теккекёй с участием нашего премьер-министра Бинали Йылдырым ».
«В Самсуне не будет дорожных проблем»
Заявив, что проблемы с дорогами, водоснабжением и инфраструктурой Самсуна будут полностью устранены, мэр Йылмаз сказал: «Мы работаем в наших деревнях на полной скорости. Мы построили деревенские дороги, мосты и канализацию на высоком уровне. Мы стремимся предоставлять постоянный и качественный сервис. Дорожная сеть села Самсун составляет около 5 тысяч километров. Тысяча 500 километров этого - хорошо. Мы уже прошли тысячу километров. Мы устраним проблему с дорогой, проехав оставшиеся 2 километров. Один километр бетонной дороги стоит около 500 тысяч TL. Для решения дорожной проблемы нам нужно не менее 300 миллионов турецких лир. Эта сумма намного превышает годовой бюджет нашего муниципалитета. Поэтому мы распределим процесс завершения строительства на ближайшие несколько лет и спасем наши села от дорожной проблемы, даже если займем деньги. «Наши граждане приходят к вам с дорожными требованиями, и вы можете легко сказать, что мы сдержим обещание, данное им всем».
«Организованная логистическая отрасль оживит Самсун»
Йылмаз заявил, что работы в Организованной логистической зоне, которые строятся после проекта железнодорожной системы, поднимут Самсун, и сказал: «Есть еще один важный проект в Самсуне, Промышленная зона, организованная палатой логистики. Речь идет о большом проекте, который повысит экономическую репутацию города. Для этого проекта мы используем кредит Европейского Союза в размере 40 миллионов евро. В настоящее время строительство дороги продолжается. Мы постоянно проверяем работу здесь. Мы стремимся без проблем завершить его за 2 года. Этот проект оживит Самсун ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*