Депутаты Бундестага Германии посетили TCDD

Визиты в парламент Бундестага из Бундестага: делегация Комиссии Федерального Собрания Германии по транспорту и цифровой инфраструктуре посетила TCDD.
Депутаты парламента Германии Арнольд Ваатц, Флориан Осснер, Томас Визехон, Андреас Римкус, посол Германии в Анкаре Мартин Эрдманн, заместитель министра сельского хозяйства посольства Анкары Филипп Граф цу Эрбах-Фюрстенау, генеральный директор TCDD İsa ApaydınЯ побывал в его офисе.
Генеральный директор İsa ApaydınЗаместители генерального директора Мурат Кавак, Али Ихсан Уйгун и Исмаил Муртазаоглу встретились с делегацией Германии в зале заседаний Центральных учреждений.
По его словам, история TUSD, события последних лет, проекты, инвестиции и цели, которые делают презентации о целях, TCDD всегда были в очень хороших отношениях с Немецкими железными дорогами и немецкими компаниями.
В прошлом году в управлении High Speed ​​Train (YHT), что Entity наш недавно приобрел 7 штук YHT наборы Германии Siemens получается из компании выражает Апайдин, в один из этих множеств в работе между Анкарой и Конья, 5 из них продолжили испытания пришли в Турцию и последний набор в дату 20-23 сентября 2016 2016 после экспонируются на выставке InnoTrans в Берлине отправили обратно в Турцию, сказал он.
Апайдин, наше правительство в последние годы 14 через инвестиции в железные дороги может быть сделано новые линии YHT, старые обычные линии обновления, электрические и сигнальные, чтобы продолжать работать инфраструктуру, сказал он.
Немецкий депутат Арнольд Ваатц заявил, что турецкие железные дороги возбуждают себя работы инфраструктуры продолжается в последние годы Турция сделала и продолжающееся строительство высокоскоростных железнодорожных линий (YHT), а сказали, что они пострадали от строительства, безопасной в краткосрочной перспективе и надежно.
Генеральный директор TCDD после встречи İsa Apaydın была дана мемориальная доска немецкой делегацией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*