Министр Арслан, БТК внесет миллиарды долларов в сектор железнодорожной логистики

Министр Арслан внесет миллиарды долларов в сектор железнодорожной логистики БТК. Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан заявил, что железная дорога Баку-Тбилиси-Карс (БТК) и другие транспортные проекты внесут вклад в сектор логистики с миллиардами долларов в год.
Trend News Agency Арслан министр в специальном заявлении, которое уже в ходе строительных работ и 2017 года номинальные открытия для движения ожидаемой железной дороги БТК, от получения принятия решений, от Китая до Западной Европы Шелкового пути заявил, что он с интересом следит за всеми странами в маршруте ,
Министр Арслан дал следующее заявление: «Как ваше ноу, Турция имеет законное братию, а также законы окрестностей Азербайджана. Этот проект - один из самых важных шагов, который позволит братьям более тесно общаться и делиться своими радостями вместе.
29 Октябрь 2013 День основания Республики 90. Мы получили Marmaray на службу в годовщину. Линия Баку-Тбилиси-Карс; Marmaray и продолжающееся строительство проекта высокоскоростных поездов, а не только с Турцией, Азербайджан станет самым безопасным и наиболее экономичный вариант коридора Азия-Европа. Этот проект укрепит дружбу двух стран из прошлого, принесет мир и процветание людям региона, обеспечит занятость и оживит региональную торговлю.
Карсу также нужен скорый поезд
По его словам, железная дорога Баку-Тбилиси-Карс останется не только в Карсе, но и Карсу Карсу нужен скоростной поезд. В нашей стране скоростные железнодорожные линии Анкара-Эскишехир, а затем Анкара-Конья и Анкара-Стамбул начали перевозить высокоскоростные поезда. Сейчас мы доставляем высокоскоростные поезда в нашу страну. Теперь мы расширяем линию на Сивас. Эта линия будет завершена в год 100, который является годовщиной 2023 нашей Республики после Сиваса, и мы завершим коридор скоростных поездов Эдирне-Карс, который соединит Европу с Азией.
Наша цель – сделать Турцию логистической базой в своем регионе. В этом контексте мы также инициировали проект Kars Logistics Center. Благодаря этому центру турецкая логистическая отрасль будет обеспечена транспортной мощностью в 412 тысяч тонн. Мы также завершили исследования по определению местоположения и оценке Логистического центра. Мы установим его в районе, где расположены Карсский ОПЗ и Малая промплощадка. Стоимость установки этого логистического центра составляет 57 миллионов турецких лир. Стоимость установки немного отличается от проторенной дороги в дополнение к тому, что она принесет в Карс. Даже не 1%. Что это значит? Когда будет завершена дорога высокоскоростных поездов, когда будет завершена железная дорога Баку-Тбилиси-Карс, когда будет завершен и полностью введен в эксплуатацию Логистический центр, его ежегодный вклад в логистический сектор будет измеряться миллиардами долларов. сказал.
Наши стимулы по-прежнему являются первоочередным выбором Каспийских переправ перевозчиками
Транскаспийские переходы через Азербайджан в Центральную Азию, значительный рост перевозок за последние годы, сказал министр, так как 2015 8 в течение года транзита турецких МДП выполнялось около 1000 тысяч подчеркнуто.
Министр Арслан сказал, что эти цифры будут увеличиваться с инвестициями в транспортную инфраструктуру стран региона. Кел Стимуляторы в качестве первого выбора используют стимулы для использования каспийского маршрута, который является кратчайшим путем для достижения региона. Каспийская повышения эффективности линии перехода, в зависимости от взаимной выгоды и взаимопонимания между странами региона принимают решения, с тем чтобы сделать более эффективным трехсторонний технический комитет был создан между Турцией и Азербайджаном-Туркменистаном. В этом отношении; Мы можем подчеркнуть, что как государственные, так и частные заинтересованные стороны вовлечены в процесс и поддерживают друг друга.
Вслед за проектом железной дороги Баку-Тбилиси-Карс (ЭСК), который является крупнейшим проектом в регионе, появятся различные виды транспорта в зависимости от типов грузов, и для перевозчиков будут показаны новые формы льгот.
Меморандум о взаимопонимании, подписанный с Китаем во время саммита G-20 в нашей стране, важен для согласования Центрального коридора, который составляет важную часть Каспийских переходов, с инициативой Китая «Проект« Одно поколение, один путь »(ОБОР) в рамках проекта. Совместные исследования на эту тему продолжаются.
Особенно активная деятельность НПО в этой области способствует повышению осведомленности в регионе. Özellikle
Открытие Бакинского международного торгового порта повысит эффективность маршрута Каспийского перехода
Министр Арслан: переходы Bak TIR через Каспийское море уже находятся в Баку, 57. Порт Причал и Бакинский международный торговый порт (Алат / Элет). Мы считаем, что эффективность и результативность маршрута через Каспийское море будет еще больше увеличена с открытием порта Алят и выполнением регулярных / регулярных рейсов Ro-Ro. Кроме того, общественные организации нашей страны всегда готовы к сотрудничеству. например Для того, чтобы иметь возможность помочь проблемам турецких водителей МДП во время портовых процедур, таких как представитель Международной ассоциации перевозчиков (UND) в порту Алята, сказал он.
Азербайджан и железные дороги Ирана было важно их сотрудничество для присоединения к сети Арслан заявил, что они находятся в крыльях, «Мы всегда поддерживает альтернативные маршруты и наш возраст, мы считаем, что это императив альтернативные маршруты будут представлены на носитель из-за экономических условий.
В этом контексте мы смотрим на сотрудничество стран региона с логикой взаимодополняемости, а не с логикой конкуренции. Мы верим, что этот проект будет способствовать экономическому процветанию всего региона.
Турция может разработать новый спутник для Азербайджана
Между Азербайджан и Турция Обращаясь к возможному использованию космического сотрудничества в области министров, «Азербайджан спутник первых сообщений было отправлен в космос в 2013 году. Спутник, который работает в 46 градусах к востоку, был произведен американской компанией "Orbital Sciences", а запуск спутника стоимостью 250 миллионов долларов был осуществлен французской компанией "Arianspace". Строительство вторых спутников началось в 2016 году компанией Space Systems Loral (SSL) и планируется начать в 2017 году. Этот спутник будет эксплуатироваться при 45 градусах восточной долготы. Орбиты этих спутников составляют около 15 лет, и когда этот период истекает, новые спутники должны быть размещены на тех же орбитах, чтобы защитить свои орбитальные права. TAI Турции (TAI) из числа крупных спутников в Европе различных размеров, расположенных в установке и тестировании может быть выполнен с интеграцией космических систем и интеграции центра тестирования (Uset) доступны. На этом объекте начался процесс производства первого в нашей стране национального спутника связи.
Ремонт азербайджанского спутника в этом контексте, спутники наблюдения Земли за пределами спутников связи, развития спутникового проекта дистанционного зондирования и существующих спутников дистанционного зондирования Турции (Gokturk-2) предоставление с учетом потребностей Азербайджана данных и делает обмен данных в двух странах АРС, местонахождение определение спутниковых систем в таких областях, как развитие с Азербайджаном, чтобы покрыть долгосрочное сотрудничество между Азербайджаном и Турцией может быть сделано.
Кроме того, InterSat малых проектов спутниковых кубов могут быть разработаны. В этом контексте межучрежденческие интервью можно проводить, принимая совместные проекты, могут быть рассмотрены. Курум сказал.

источник: tr.trend.az

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*