29 от столичного муниципалитета Бурсы

Отклонение запроса муниципалитета Бурсы на бесплатный проезд 29 октября: наконец, муниципалитет, который сделал общественный транспорт бесплатным во время визита президента Реджепа Тайипа Эрдогана в Бурсу, отклонил запрос на бесплатный проезд в День Республики 29 октября.
Метрополитен Групп ТЭЦ Sözcü29 октября Сю Эрдал Актуг отказал столичному муниципалитету в просьбе о предоставлении бесплатного проезда.
В то время как жители Бурсы отреагировали на отклонение запроса в социальных сетях, мэр Нилюфера Мустафа Бозбей раскритиковал решение Бююкшехира.
Бозбей сказал в заявлении:
«Мы получили извинительный КРАСНЫЙ ответ от столичного муниципалитета Бурсы на нашу просьбу о том, чтобы проезд (автобус, микроавтобус, Бурсарай, трамвай) был бесплатным в День Республики, который является нашим самым большим праздником.
Мы чувствовали необходимость поделиться этим КРАСНЫМ ответом с общественностью.
Потому что, как известно общественности, муниципалитет города Бурса, который предлагает бесплатный транспорт во многих сферах и разах, не может иметь никакого смысла для нашей страны, чтобы отклонить наш запрос на бесплатный транспорт на самом большом фестивале.
Я верю, что столичный муниципалитет Бурсы откажется от этого отрицательного решения и сделает транспорт бесплатным в ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ, который является нашим самым большим праздником, 93-ю годовщину которого мы будем отмечать с энтузиазмом ... »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*