Утверждение Высшего совета памятников муниципалитета Кастамону

Одобрение Высшего совета памятников в проекте Teleferic муниципалитета Кастамону: Он одобрил проект Teleferic, запланированный муниципалитетом Кастамону для реализации Высшего совета памятников.

Региональный совет Анкары номер 1 по сохранению культурного наследия одобрил реализацию проекта канатной дороги мэра Тахсина Бабаша, который общественность называет сумасшедшим проектом. Региональный совет по сохранению культурного наследия № 25 Анкары, который дал принципиальное одобрение проекта 1 февраля, обсудил и утвердил изменения зонирования участков, откуда были взяты опоры проекта, на заседании, состоявшемся в Кастамону в среду, 19 октября. Совет объявил, что утвердил заявку на проект канатной дороги на встрече, на которой также присутствовал мэр Тахсин Бабаш. С утверждением заявки проекта тендерные работы набрали обороты.

Самый ценный символ Кастамону Замок Кастамону и башня с часами соединятся линией из тысячи метров 40 и группы людей с фиксированным зажимом 6 с гондольным подъемником с фиксированным зажимом, который будет осуществляться самым быстрым способом Отец Тахсин, Отец Кастамону, приблизительно TL 9 стоимостью TL он подчеркнул, что все готово, в том числе с учетом этих инвестиций, что проект планируется начать быстро. Мэр Бабаша сказал, что проект Teleferik будет запущен без потери времени, и сказал: ik Мы получили одобрение очень важного проекта, чтобы возродить историю и культуру нашего города. Проект канатной дороги был очень важен для нас с точки зрения поддержания исторической и культурной физической инфраструктуры. В рамках этого проекта друг с другом будут соединены замок Кастамону, Часовая башня, холм Сейранга, базар Медников, улица реабилитации улицы ННУМКС и площадь Насрулла. Проект будет завершен в течение месяцев 2 после начала тендера и начала работ. Удачи нашему Kastamonumuza », - сказал он.