Местный трамвай на дороге из Бурсы

Внутренний трамвай отправляется из Бурсы в Самсун: в рамках строительства второй очереди между Гар-Теккекёем в Самсуне был завершен один из 8 местных трамваев, которыми будет управлять Самулас, и он отправился из Бурсы в Самсун.
Перед прибытием местных трамваев в Самсун техническая группа собралась вместе с командой, которая будет использовать трамваи, проведя совещание по технической координации, прибытие легкового рельсового транспортного средства в Самсун, построение финальных испытаний с загрузкой в ​​существующую систему легкорельсового транспорта, эксплуатацию транспортного средства и систематическое периодическое техническое обслуживание. они обменялись идеями по созданию проблем.

ВСТРЕЧА В САМУЛАШЕ ...
Самулаш А.Ш. Самулаш А.Ш. Генеральный директор Кадир Гюркан, менеджер по техническому обслуживанию и ремонту Зия Калафат, Дирекция по техническому обслуживанию и ремонту с техническим персоналом Durmazlar Inc. Менеджер по послепродажному обслуживанию железнодорожных систем Сезай Чабри, инженеры послепродажного обслуживания Нури Оздоган и Самет Абачи, специалисты по послепродажному обслуживанию Мехмет Испирли и Фарук Акгюн.
Стоимость каждого из 8 трамваев, которые прибудут в Самсун, составляет 1 миллион 539 тысяч евро. Стоимость 8 трамваев составляет около 13 миллионов евро.
32 метров длиной, 2,65 тонн трамваев с 41 метров шириной.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*