Муниципалитет не дает лицензии на питье операторам на улице Бар

Муниципалитет не предоставляет лицензию операторам на улице Барс-стрит: после Йозгата и Болу владельцы баров на трамвайном маршруте Коджаэли снова были снесены из муниципалитета.
В рамках проекта трамвая в Измитском районе Коджаэли некоторые места на маршруте были экспроприированы. Большинство экспроприированных мест были местами для питья на барной улице района. Операторы, чьи бары уничтожены, являются жертвами. Утверждается, что муниципалитет не дал новое место и лицензию, сказав, что мы совершим грех Бел. Утверждается, что члены НРП, которые пытаются разрешить жалобу, говорят: «Вы преследуете алкоголиков». Ибрагим Гуклу, член муниципалитета Измита Ибрагим Гуклу, лари Измит, мэр Невзат Доган, торговцы разрушили помещение, лицензии на открытие нового места не дают. Потому что он напуган. Он считает, что он будет препятствовать его политической стабильности.
«Они обещали»
После Йозгата и Болу удар по местам питья пришел из Коджаэли. Тимучин Сайнер, торговец уличных магазинов в Коджаэли, сказал: Наши места были закрыты несколько месяцев назад с использованием трамвайного проекта в качестве оправдания Bizim. Сайнер рассказал газете о процессе, который произошел: u Они сказали, что трамвайная линия будет проходить от того места, где были наши помещения. Палата архитекторов и организации гражданского общества настаивали на том, что это не хороший маршрут для трамвая, но муниципалитет настаивал. Когда мы узнали, что наши места будут разрушены, мы сразу же встретились с властями. У нас была встреча. «Мы не думали о тебе», - сказали они. Когда мы нервничали, они встретили нас с генеральным секретарем муниципалитета Коджаэли Тахиром Бююкакином. Бююкакин сказал: «Мы покажем вам место. 66 акров, побережье. Вы пройдете здесь, сказал он. Мы также нарисовали проекты. Мэр митрополита Ибрагим Караосманоглу, вопреки Закону о прибрежных краях, сказал: «Я не могу принять это», сказал он. Президент Karaosmanoğlu'nun прессе, «Закон о прибрежных краях Yemişim» известен. Разве ратуша не прикреплена к Закону о прибрежных краях? Наша проблема - хлеб. Бизим
"
Только бары были разрушены
Серкан Гую, которого закрыли, сказал властям, что им, возможно, были предоставлены лицензии до сих пор, но они говорят, что если мы дадим их после этого, мы грешим. Или нет логики проезда трамвая. В рамках проекта разрушены только наши места, сказал Девам Гуюк. Они встретились с нами только один раз. Мы находим пространство. Мы готовы оплатить все расходы, но муниципальный менеджер лицензий говорит: «Мы не можем выдать политическую лицензию». Что мы делаем сейчас?
'Из-за надпечаток'
Член совета ТЭЦ Ибрагим Стронг лавочники уничтожил первую, «мечеть, место не близко к школе, давайте выдадим лицензию», сказал он. Сильный, ден Если вы найдете подходящее место торгов, «не можете дать лицензию» называется. Чиновники от AKP говорят, что они не могут выдавать лицензии из-за избыточного давления. Они напуганы. Корк

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*