Председатель Чалишкан Караман-Улукышла работает на скоростной железной дороге

По его словам, начнется работа председателя скоростной железной дороги Чалишкан Караман-Улукышла: мэр Карамана Эртугрул Калискан, в прошлом месяце начнется тендер на строительство скоростной железной дороги Караман-Улукышла.
Мэр Эртугрул Чалишкан сказал в своем заявлении по этому поводу: «Произошли важные изменения в линии высокоскоростных поездов, которая имеет большое значение для нашего Карамана. В последние дни мы заложили основы электрификации линии высокоскоростных поездов Караман - Конья. Сейчас начинается строительство линии высокоскоростного поезда между Караманом и Улукишлой. Завершился тендер на строительство линии высокоскоростного поезда Караман-Улукишла, тендер по которому проводился в прошлом месяце. Заключен договор с подрядной компанией и произведена доставка на объект. В ближайшие дни компания-подрядчик приступит к монтажным работам на строительной площадке. Эта строительная площадка также будет создана в Карамане ».
«Будут построены новые путепроводы и путепроводы»
Заявив, что новые путепроводы и путепроводы также будут построены в рамках работ на линии высокоскоростных поездов, мэр Чалишкан сказал: « Мы решили это в значительной степени с помощью отрывков Теперь, в рамках работ по строительству высокоскоростных поездов в Караман-Улукишла, перед стадионом Кемаль Кайнас будет построен новый подземный переход, через который будет организован переход вокруг Бугдай Пазары. Этот подземный переход будет построен перед стадионом, пройдя под проспектом 100. Йыл и железной дорогой. С другой стороны, путепровод будет построен на маршруте, который продолжится до маршрута поезда от точки, известной как перекресток Бифа. Благодаря этим подземным переходам и эстакадам другая сторона железнодорожного пути будет интегрирована с городом. «Удачи нашему Караману».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*