Поезд из Нью-Йорка сошел с рельсов 29 ранен (Фотогалерея)

Поезд из Нью-Йорка сошел с рельсов раненым 29: Нью-йоркская станция Пенн, пассажирский поезд до Хантингтона, недалеко от станции Нью-Гайд-парк рядом с поездом совпала с поездом.
Вчера вечером в Нью-Йорке линия поездов LIRR (Long Island Rail Road) вернулась после катастрофы.
Пассажирский поезд от станции Нью-Йорк Пенн до Хантингтона столкнулся с приближавшимся рабочим поездом возле станции Нью-Гайд-Парк.
Некоторые вагоны пассажирского поезда сошли с рельсов из-за серьезности столкновения. В результате аварии пострадали более 100 человек.
Пассажирский поезд 600 был эвакуирован из вагонов после прибытия экипажей скорой помощи.
Было объявлено, что 33 раненых были доставлены в больницы региона, а остальные лечились в амбулаторных условиях. Было заявлено, что состояние четырех раненых тяжелое.
Было заявлено, что 26 раненых, доставленных в больницу, были пассажирами, а остальные 7 - железнодорожниками.
Губернатор Куомо: «Отрадно, что нет человеческих жертв»
Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо прибыл на место происшествия и был проинформирован об аварии. Губернатор Куомо, который позднее провел пресс-конференцию, сказал, что отрадно, что в аварии не погибло.
Губернатор Куомо (Cuomo) сказал: «Сразу после аварии на место происшествия немедленно прибыли группы скорой помощи. Вмешались все команды. К счастью для нас, аварии удалось избежать. Наша самая большая радость заключается в том, что до сих пор в этом инциденте никто не погиб. По факту аварии начато расследование", - сказал он.
На линии поезда рейсы были отменены взаимно. Власти заявили, что продолжают свои усилия по восстановлению экспедиций до нормального состояния.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*