Общий интеллект для интеллектуальных транспортных систем

Общая причина интеллектуальных транспортных систем: IETT обсудил конференцию T Intelligent Transport Systems с общей разведывательной конференцией. Вступительная речь депутата АК от депутата Эрзурума. Д-р Конференция Mustafa Ilıcalı'nın, генерального директора IETT Арифа Емесенина по планированию и планированию внедрения интеллектуальных транспортных систем началась с начала презентации. Подчеркивая, что интеллектуальные транспортные системы означают как эффективность, так и безопасность. Д-р Мустафа Илыкалы: «Я буду следить за результатами этой встречи и сделаю все необходимое для координации с различными учреждениями», - сказал он.

IETT обсудил «Интеллектуальные транспортные системы» с общим мнением. Вступительное слово Комиссии по общественным работам, реконструкции, транспорту и туризму TBMM sözcüSü и AK Party Эрзурум Заместитель проф. Доктор Конференция Мустафы Илиджалы началась с презентации генерального директора IETT Арифа Эмецена о внедренных и планируемых к инвестированию интеллектуальных транспортных системах в Стамбуле. Проф. Доктор Руководители транспорта и технологий столичных муниципалитетов, таких как Стамбул, Анкара, Измир, Конья, Эскишехир, Кахраманмараш, Газиантеп, Малатья и Коджаэли, приняли участие в конференции, которую модерировал Ибрагим Кирцова в отеле Crowne Plaza Istanbul-Florya. Помимо официальных лиц Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, Главного управления PTT, академики из университетов и представители технологических компаний были среди участников конференции, использующей метод поисковой встречи.

профессор Д-р Мустафа Илыкалы:
«Интеллектуальные транспортные системы означают эффективность и безопасность»
Турция в «Transportation Engineering», которые внесли значительный вклад в развитие концепций, профессор ПСР заместитель Эрзурум Д-р В своем выступлении, Мустафа Илыкалы, я хотел бы поздравить и поздравить IETT с лидерством в сфере интеллектуальных транспортных систем. Я считаю, что умные транспортные системы так же важны, как и новые инвестиции в общественный транспорт. Переход к интеллектуальным транспортным системам позволит более эффективно использовать существующую инфраструктуру и удовлетворять больше потребностей. Интеллектуальные транспортные системы означают безопасность и эффективность. По результатам этой встречи мы можем повысить эффективность и безопасность в общественном транспорте. Я буду следить за результатами встречи и буду делать все необходимое для координации с различными учреждениями.

Arif Emecen: интернет Мы работаем в интернете по объектам в общественном транспорте Ar
В своем выступлении генеральный директор IETT Ариф Эмесен рассказал об İstanbulkart, который определяется как самый основной компонент интеллектуальных транспортных систем, системы подсчета пассажиров, систем SCADA, системы управления автопарком, где была установлена ​​связь с мусорной шиной 6, и системы отслеживания транспортных средств. IETT внедрил систему между бесплатным Wi-Fi, автомобильной зарядкой, умным киоском и концептуальным киоском, который предоставляет информацию о приложении Arif Emecen Mobiett, загруженном 3 миллионами людей, и сказал, что это приложение. Ариф Емесен дал информацию о новых проектах, над которыми IETT работает и инвестирует. Мы ускорили исследования больших данных, чтобы разрабатывать проактивные решения в обслуживании и генерировать значимые данные для процессов принятия решений. В дополнение к этому мы работаем над системами, в которых устройства и устройства взаимодействуют друг с другом через приложения Интернета.
В первой части, на поисковой встрече, где глобальные изменения и тенденции рассматриваются с точки зрения умных городов и умных транспортных систем; Мнения, мнения и предложения участников были взяты под заголовками: анализ проблем городских транспортных систем, анализ будущего проекта, стратегическая цель и целевой анализ. Среди участников телефонной встречи; Шанлыурфский муниципальный муниципальный менеджер по транспортному планированию Абдулла Кескин, муниципальный муниципалитет Газиантеп, начальник транспортного отдела Хасан Комюрджу, муниципальный муниципальный округ Коджаэли, начальник отдела информационных технологий Байрам Чолакоглу, Стамбулский Отобус А.С. Генеральный директор Абдулла Ясир Шахин, руководитель группы развития бизнеса Türk Telekom Бурсин Асан, Генеральный директорат EGO, Исмаил Эрдоган и Мурат Суябатмаз, президент Ассоциации велосипедистов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*