Непрерывное возвращение пассажиров, которые не могут добраться до скоростного поезда из-за активности в Анкаре

Бесперебойное возвращение пассажиров, которые не могут сесть на скорый поезд из-за деятельности в Анкаре: Электронная система продажи и бронирования билетов пассажиров TCDD (EYBİS) заявила, что билеты пассажиров, которые не смогли добраться до скоростного поезда из-за мероприятий, организованных в годовщину железнодорожного вокзала Анкары, будут возвращены TCDD.

TCDD Электронная система продажи и бронирования пассажирских билетов (EYBIS), атака Анкары Гари в годовщину атаки из-за действий пассажиров, которые не могут добраться до скоростного поезда, будет возвращена TCDD.

В связи с событиями, произошедшими в связи с годовщиной террористической атаки, которая произошла в прошлом году перед станцией Анкара, улицей Кумхуриет (вход и выход между перекрестком Гар и перекрестком Барутхан), улицей Хиподром-Талатпаша (все входы и выходы между Транспортной развязкой и пересечением Опера-Бридж / Портал). и он был закрыт для движения транспорта утром. Из-за закрытых дорог некоторые пассажиры не могли сесть на скоростной поезд.

Пассажиры через TCDDEYBİS сначала сказали: «Из-за ограничений на движение, которые должны быть установлены около станции Анкара 10 октября, могут быть перебои в транспортировке в гараж. Принимая это во внимание, очень важно, чтобы вы пришли в гараж ».

Затем в отправленном сообщении «Билеты наших пассажиров, которые не могут доехать до поездов, отправляющихся со станции Анкара 10 октября 2016 года из-за мер безопасности, будут возвращены к их билетам без перерыва или превращены в открытый билет по их запросу».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*