Президент Турель маленьких микроавтобусов для перевозки пассажиров в Анталью не устраивает

Президент Тюрел не устраивает Анталию для перевозки пассажиров на небольших микроавтобусах: «Транспортировка осуществляется большими автобусами, трамваями и метро в центрах городов по всему миру. Перевозка пассажиров небольшими микроавтобусами не подходит для такого города, как Анталия. Мы должны удалить изображение этого племенного города »
Мэр столичного муниципалитета Анталии Мендерес Турель заявил, что вместо микроавтобусов и автобусов среднего класса планируется предоставить услуги общественного транспорта 12-метровыми однотипными автобусами: «Транспортировка осуществляется большими автобусами, трамваями и метро в центрах городов по всему миру. Перевозка пассажиров небольшими микроавтобусами не подходит для такого города, как Анталия. Мы должны уничтожить этот племенной образ города ». сказал.
Первое заседание Октябрьского собрания муниципального муниципалитета Антальи прошло под председательством мэра столичного Мендереса Тюреля.
Во время встречи, на которой обсуждалось 99 пунктов, Турель предоставил информацию о новом плане в отношении общественного транспорта и сказал, что одна из самых обсуждаемых проблем в Анталии - это общественный транспорт, и что они видели это как в опросах общественного мнения, так и в жалобах населения через социальные сети.
Граждане не удовлетворены сделками, поэтому они работают над этим полем, описывающим Türel, первый шаг для решения проблемы с системой смарт-карт, второй шаг - это переход на один тип транспортного средства, сказал он.
В результате собеседований с торговцами было принято решение о предоставлении услуг общественного транспорта с одним типом счетчиков 12. Türel заявил, что:
«В результате предложений торговцев мы решили превратить 7-метровые маршрутки в 12-метровые автобусы. Грузоподъемность 12-метровой машины в сжатом виде составляет около 120 человек. По этой причине предпочтение отдавалось 60-метровым транспортным средствам, а не 9-метровым, способным перевозить до 12 человек. Если все торговцы согласятся переоборудовать автобус, у нас будет около 505 транспортных средств в общественном транспорте Анталии. С переходом на 12-метровые автомобили в общественном транспорте сократится почти 300 автомобилей. Кроме того, если машины одинаковы, будет создан пул, из которого будет взята равная доля. Равномерное распределение, но равномерное распределение с ротацией. В настоящее время самые большие споры вызывают то, что автобусы переходят на загруженные линии, а микроавтобусы - на незанятые. В дополнение к этому, особенно в городе, проводится гонка «О, позвольте мне обогнать впереди идущую машину, позвольте мне взять еще двух пассажиров». При вращении каждый с одним типом транспортного средства должен перейти на каждую линию. Те, кто идет к линии с наименьшим количеством пассажиров и к линии с наибольшим количеством пассажиров, получат долю доходов от платы за проезд в общественном транспорте ".
В настоящее время около тысячи человек пользуются общественным транспортом, указывая, что нынешний Türel, общественный транспорт из числа 350 тысяч в день до этого, затем подчеркнул, что 500 тысяч может подняться.

  • Продолжить на микроавтобусе в сельской местности

Президент Тюрел также заявил, что микроавтобусы с пропускной способностью 14 будут и впредь обслуживать маршруты с низкой пропускной способностью, которые были преобразованы из деревень в микрорайоны.
Выразив, что перевозка пассажиров в центре Анталии на небольших микроавтобусах не подходит для такого города, как Анталия, и что перевозки осуществляются большими автобусами, трамваями или метро в центрах городов по всему миру, Турель сказал: «Нам нужно разрушить имидж этого племенного города, мы будем использовать микроавтобусы только для перевозки пассажиров в сельской местности. Мы не будем включать транспортные средства в сельской местности в общий доход ". он говорил.
Таблички AU будут использоваться в качестве таблички с ограничениями, которая будет взиматься, которая будет взята с фиксированной платы за табличку. 50 тысяча фунтов.

  • За новый парламент проголосуют отпечатки пальцев.

Мэр Мендерес Тюрель заявил, что члены совета будут голосовать по отпечаткам пальцев в зале совета, расположенном в новом здании муниципальной службы, как в Великом национальном собрании Турции, и что отпечатки пальцев членов совета будут сняты до следующего собрания.
Второе заседание муниципального совета столичного муниципалитета было решено провести в пятницу, октябрь, 14.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*