Первое путешествие на машине от президента Евразийского тоннеля Эрдогана

Евразия Туннель из автомобиля первой поездке президент Эрдогану исполнитель: азиатские и европейские континенты в первый раз морское дно под ним соединяется с проходящими шоссе тоннелей и 20 планируется открыть для службы на декабрь Евразии Туннель во всех Турции радует «исторический день» состоялся. Президент Реджеп Тайип Эрдоган, который организовал технический визит, чтобы получить информацию о последнем статусе проекта, отправился на европейскую сторону Евразийского туннеля на транспортном средстве, которое он использовал по-своему, и осуществил свое первое автомобильное путешествие под Босфором. Президент Эрдоган, «Сегодня одна из истории Турции сделали проект более недавнее испытание. Я надеюсь, что 20 будет открыт в декабре вместе с моей любимой нацией. Г-н Башар Арыоглу, председатель совета директоров ATAŞ, сказал, что проект по строительству туннелей в Евразии привлек внимание всего мира, и сказал: «Наш проект положил начало новой эре в туннелировании. AT
Первый «долгожданный» проект тоннеля Евразия, который был предложен Генеральным управлением инфраструктурных инвестиций (AYGM) Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций (AYGM) на линии Казлычешме-Гёзтепе с моделью Build-Operate-Transfer (BOT) и чьи строительные работы выполняются в партнерстве с SKY MerC. автомобильное путешествие ».
Межконтинентальное путешествие 5 из-под моря за считанные минуты
Президент Эрдоган вошел в европейскую сторону Евразийского туннеля из-за руля автомобиля агентства и вернулся в азиатскую сторону. Премьер-министра Эрдогана сопровождал премьер-министр Йылдырым в его автомобиле. Президент Эрдоган, морское дно под его трансконтинентального путешествия на автомобиле, переехал в истории Турции.
Эрдоган взволнованно ознакомился с работой на месте
Президент Реджеп Тайип Эрдоган посетил строительную площадку Eurasia Tunnel, где 20 7 наблюдает за тем, как 24 открывает свои услуги в декабре. Председатель совета директоров ATAŞ Башар Арыоглу и генеральный директор ATAŞ Сеок Чже Сео рассказали о президенте Эрдогане и его компании.
Президент Эрдоган позже сделал заявления для представителей прессы. Эрдоган, 14 В течение года мы сделали исторические шаги в транспортном секторе. Они были призваны, они не могли быть сделаны, и они были сделаны. Мы сказали, что будем усердно работать, мы сделаем это, и мы осознаем ожидания нашей страны на протяжении веков, осознав это.
Президент Эрдоган рассказал о достижениях тоннеля Евразия и продолжил следующим образом:
U Наиболее важным является ежегодная экономия топлива здесь. Благодаря сокращению этого расстояния мы обеспечим экономию в размере 160 миллионов фунтов стерлингов в год. Однако мы значительно превзойдем наши трудности с поставками топлива. Это сэкономит ваше время для нас. Время - это экономия времени. С этим ежегодным проектом 100, где рассматриваются и реализуются все виды мер безопасности, погода туманная, море волнистое, таких проблем у нас не будет.
Мы начали новую эру в туннелировании
Председатель совета директоров Yapı Merkezi Holding Эрсин Арыоглу выразил благодарность президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану за его посещение туннеля Евразия за награждение y 2016 лучшего мирового туннельного проекта bulundu журналом Engineering News Record. представлены с.
Башар Арыоглу, председатель совета директоров ATAŞ заявил в своем выступлении, что они осуществляют проект, который привлекает внимание всего мира, и сказал:
Ты, если человек и машина переплетены, будет «работа», подобная «симфонии». Построить очень сложную геологическую структуру с высокой сейсмической активностью, достигающей глубины метров 106 и построив туннель диаметром метров 13.7, долговечность и безопасность; сделал проект «уникальным» и привлек внимание всего мира. Евразийский туннель и концепции туннелирования изменились. Отныне туннели будут считаться чистыми и эстетичными сооружениями, а не проектироваться и строиться как узкие, темные и грязные подземные сооружения, которые водители не захотят использовать. Успешный запуск нашего проекта будет обнадеживающим для многих проектов, которые пока не поощряются; глубже, с большим диаметром, он запустит новый туннельный ток дальше. По этим причинам мы определили туннель Евразия как новую эру в туннелировании. Держи Аллаха от сглаза. Аллах
После того, как президент Эрдоган завершил свой визит в туннель Евразии, министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, мэр столичного муниципалитета Кадир Топбаш и представители прессы переехали в Евразийский туннель. Были красочные моменты, когда Кадир Топбаш въехал в Туннель на собственном автомобиле. Мэр Топбаш дал первые потери. Министр Арслан сказал, что он принял плату от имени музея, который будет создан для Евразийского тоннеля.
Процент 92 завершен
На сегодняшний день туннель Евразия укомплектован 92. 20 2016 будет запущен на 100 в декабре, а время в пути будет продолжаться до минут 15 по маршруту Казлычешме-Гёзтепе.
Короткий, безопасный и удобный цикл путешествий между двумя континентами
Туннель Евразия обеспечит безопасную и комфортную поездку между двумя континентами благодаря своим передовым технологиям.
Такие функции, как современное освещение, высокая мощность вентиляции и низкий уклон дороги, увеличат комфорт вашего путешествия.
Туннель Евразия, построенный как двухэтажное здание, будет иметь односторонний переход от полосы 2 на каждом этаже.
Непрерывное путешествие будет обеспечено в неблагоприятных погодных условиях, таких как туман и обледенение.
Это будет самая быстрая связь между аэропортами Стамбула и ключевым звеном, завершающим сеть автомагистралей.
* Снижение плотности движения снизит уровень выбросов выхлопных газов.
* Обеспечивает значительное сокращение трафика на восток от исторического полуострова.
* Мосты Босфор, Галата и Ункапаны в автомобильном движении будут восприниматься как облегчение.
* Структура не повредит силуэт Стамбула.
* Азиатский въезд в Евразийский туннель будет проходить в Гареме, а европейский боковой - в Жатладыкапы.
* Туннельные дни 7 будут обслуживать часы 24.
* Допускается использование только микроавтобусов и автомобилей.
* Инструменты могут оплачиваться с помощью систем OGS и HGS. Там не будет никакой дополнительной оплаты для пассажиров в транспортном средстве.
* Благодаря телефонам экстренной связи, публичным объявлениям, радио-объявлениям и инфраструктуре GSM на каждом счетчике 100 будет обеспечена бесперебойная связь, и поток информации не будет прерван в чрезвычайных ситуациях
* Команды первого реагирования с любым оборудованием и обучением на входах в туннель и в 7 / 24 будут вмешиваться в любом случае в течение нескольких минут в туннеле *.
* Туннель Евразия был спроектирован с учетом величины землетрясения 7,5. Система, построенная под Босфором, сможет продолжать свою неповрежденную службу при крупнейшем землетрясении 500 в Стамбуле каждый год. Контейнер 2 500 сконструирован таким образом, что его можно открыть для обслуживания с незначительным техническим обслуживанием в случае землетрясения.
Пример инженерного успеха в каждом аспекте
Тоннель Евразия состоит из трех основных участков общей протяженностью 14,6 км. Переход через Босфор протяженностью 3,4 км - важнейший этап проекта. На переходе через Босфор была использована самая передовая в мире технология ТБМ (туннельно-расточная машина). ТБМ проходила 8-10 метров в день и завершила 3 ​​тысячи 344 метра за 16 месяцев работ в августе 2015 года. В туннеле, который состоит из 1674 колец, сейсмические кольца были установлены в двух отдельных точках, чтобы повысить устойчивость к возможному сильному землетрясению. Сейсмические браслеты, специально разработанные и изготовленные после испытаний в лабораториях и доказанного успеха, стали первым приложением в мире в секторе «Туннелирование TBM», учитывая текущий диаметр и уровень сейсмической активности. Кроме того, на заводе Япы Меркези производились сегменты из сборного железобетона с высокими эксплуатационными характеристиками, используемые при производстве колец в туннеле, со сроком службы 100 лет. Согласно анализу и моделированию, проведенным международным органом по сертификации, срок службы кольца составлял не менее 127 лет. В рамках проекта продолжаются работы на подъездных дорогах к туннелям с азиатской и европейской сторон. Существующие 6-полосные дороги расширены до 8-ми, а также внесены улучшения, такие как развороты, перекрестки и пешеходные переезды.
В проекте было выкопано около 2 миллионов кубометров, 700 тысяч кубометров бетона, 70 тысяч тонн железа. Другими словами, проект был раскопан достаточно для заполнения олимпийского бассейна 788, достаточного для строительства стадиона 18 и достаточного количества железа для создания Эйфелевой башни 10.
завоевал признание мира
До того, как тоннель «Евразия» был сдан в эксплуатацию, он был удостоен многих престижных наград. В этом году тоннель Евразия был награжден в категории туннелей и мостов журналом Engineering News Record (ENR), который формирует строительную отрасль и издается с 1874 года, в котором каждый год выбираются «Лучшие глобальные проекты». год. В церемонии награждения, которая состоится 11 октября 2016 года в Нью-Йорке, где находится штаб-квартира журнала ENR Magazine, примут участие инвесторы проекта, должностные лица Yapı Merkezi и SK E&C, а также международные технические консультанты, которые внесли свой вклад в проекта и являются лидерами в своих областях.
Проект был признан достойным «Награды за лучшую экологическую и социальную практику 2015 года», присуждаемой Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) наиболее успешным проектам с точки зрения устойчивости. Он также получил награду «Крупный проект года ITA» в категории «Крупные проекты» конкурса ITA International Tunneling Awards, впервые организованного в 2015 году ITA — Международной ассоциацией туннелей и подземных сооружений. Другие награды:
Thomson Reuters Finance International (PFI) «Лучшее соглашение о финансировании инфраструктурных проектов
Euromoney laş Лучшее в Европе соглашение о финансировании проектов Eur
EMEA Finance Özel Best Государственно-частное партнерство E
Infrastructure Journal çi Самый инновационный транспортный проект в
Ни одна копейка не потрачена на государственные ресурсы
Avrasya Tunnel Management Construction and Investment Inc., которая будет осуществлять проектирование и строительство проекта. возьмет на себя эксплуатацию тоннеля в течение 24 лет и 5 месяцев. Расходы на инвестиции в проекты из государственных ресурсов не производятся. По окончании эксплуатации тоннель Евразия будет передан в пользование. Проект реализуется по модели Build-Operate-Transfer с финансированием примерно в 1.245 миллиарда долларов. На инвестиции был предоставлен международный заем в размере 960 миллионов долларов. Капитал в размере 285 миллионов долларов был предоставлен Yapı Merkezi и SK E&C.
Проект также обеспечит экономический вклад
* С открытием проекта ежегодно будет достигнута экономия топлива в размере 160 млн. TL (38 млн. Литров).
* Благодаря дополнительной пропускной способности, которая будет предоставлена ​​на переездах через Босфор, время в пути будет сокращено, и ежегодно будет сэкономлено 52 миллионов часов.
* Благодаря проекту количество выбросов, выделяемых транспортными средствами (окись углерода, двуокись углерода, оксиды азота, твердые частицы и т. Д.), Будет сокращено примерно на 82 тысяч тонн в год, и будет обеспечен экологический вклад.
* В то же время в проекте работают субподрядчики 60, и 1800 используется каждый день.
* Проектно-строительные работы в экономике Турции через расходы на 1,5 млн в день, как объем бизнеса создаются.
* Благодаря распределению доходов от платы за проезд, ежегодно будет предоставляться доход штата штата в размере около 180 млн. TL, включая налоги.

1 комментарий

  1. Это потрясающая работа. это можно считать началом новой эры. Потому что этот опыт в настоящее время открыт для островных стран или стран на островах под морем с фронта соединения открыта. Следующим заявлением станет слияние Японии с Кореей

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*