Открыт скоростной железнодорожный вокзал Анкары (Фотогалерея)

Открыта станция высокоскоростной железной дороги Анкары: строительные работы по строительству самой престижной станции высокоскоростной железной дороги Анкары в Турции и Европе завершены и введены в эксплуатацию при участии президента и премьер-министра Эрдогана Йилдирима. Президент Эрдоган ответил на лозунги «Мы хотим казни» на открытии вокзала высокоскоростных поездов Анкары: «Я надеюсь, что это пройдет через парламент. Закрыть… Закрыть .. »
Турции и Европы наиболее престижных работ строительства станции Анкара Высокоскоростной поезд (YHT) был завершен, и президент, и премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган открыто с участием Бинали Йылдырым.
Европа и открытие самой престижной станции Турции президента Эрдогана, спикером парламента и премьер-министр Исмаил Кахраман Бинали Йылдырым, а также транспорта и морских дел Ахмет Арслан граждан со многими министрами и депутатами присоединились.
В своем выступлении на церемонии открытия президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал следующее:
«Нам никогда не кланяться. Мы кланяемся только в присутствии нашего Господа. Компания, созданная под названием «Железнодорожный вокзал Анкары», будет эксплуатировать это здание 19 лет и 7 месяцев, а затем передаст его государству. Позиция Анкары по YHT, которая была введена в эксплуатацию с инвестициями в размере около 235 миллионов долларов, усиливается. Желаю, чтобы строительство вокзала высокоскоростных поездов в Анкаре приносило пользу нашему народу.
ПРЕДМЕТ АДМИНИСТРАЦИИ
Премьер просто что-то забыл, когда говорил. Он везде путешествовал, не был в Ризе. Что делать, если самые развитые страны мира в Турции окажутся хотя бы одной из них. Черный поезд отныне задерживаться не будет. Потому что его заменяют высокоскоростные поезда.
Надеюсь, что теперь мы откроем Евразийский тоннель. Почему они этому завидуют. Мы также говорим, что работай, беги, будь твоим. Почему они сбивают с толку мою страну? С налогом, данным моим гражданином, выходят гнусные.
Почему низкие бескровные люди предпримут попытку государственного переворота 15 июля в моей стране? Они бескровные. (О лозунгах «Мы хотим казни») Близко… Надеюсь, близко… Я верю, что скоро этот вопрос поступит в парламент, и если он пройдет, я его одобряю.
КАНАЛ СТАМБУЛ…
Впереди два важных проекта. Один из них - это мост Чанаккале 1915 года, а другой - канал Стамбул, это совершенно другой проект. Он соединит Черное море с Мармараем. Канал Стамбул, Турция станет крупнейшим проектом в Тарихинской республике. У нас есть проблема, у нас есть проблема. Мы обеспокоены. У нас есть любовь к этому народу, к этой стране. Осел умирает, остается его печаль, остается человек. Здесь мы хотим, чтобы эти работы запомнились нам. Что ты умрешь? Мы пришли с земли. Мы пойдем на землю. Каждая душа вкусит смерть. Приехали оттуда, идем туда. Дело там готовится. То, как мы готовимся, важно, как мы готовимся. никто не может помешать власти достичь своих целей в Турции.
ЛОЗАН ДЕДИМ НЕ УКАЗАН
Почему они удосужились сказать «Лозанна»? На дне наших носов есть острова. У нас есть мечети на этих островах. Кто несет ответственность за предоставление этих островов, несет ответственность.
Сейчас мы живем в этих границах. Кто-то присматривает за этими землями. С кем сражается солдат в Габаре в Тендюреке? Он борется с этой землей.
Это о подготовке. Никакая сила не помешает Турции достичь своих целей. Мы полны решимости. с тобой. Ты пойдешь, люди пойдут за тобой. Наша война за независимость, Дарданелльская война, бесчисленные сражения. Все это борьба нашего народа. Наша Республика, 93-летие которой отмечается сегодня, так называется дорога после Освободительной войны. Турецкая Республика не наше первое, а последнее государство. Наше государство, на которое мы согласились в условиях 100-летней давности, является очень важным достижением. Я имею в виду Мисак-и Милли. Его нарисовал Гази Мустафа Кемаль. Кому-то это мешало. Проверьте это. Я сказал Лозанне, они обиделись. Почему ты побеспокоился? Эти острова были нашими. У нас есть работы, у нас есть мечети. Почему ты беспокоишься? Ответственность несет тот, кто подписал.
ДРУГОЕ ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
За последние 10 лет мы потеряли 2,5 миллиона квадратных километров. Если бы они остались. У нас было бы 3,5 - 4 миллиона квадратных километров земли. Мы живем на этой земле. У кого-то здесь есть глаза. Разве это не аккаунт РПК? С чем сейчас борется мой Мехмет? Это изо всех сил, чтобы защитить Родину. Мы то, что мы есть. Мы называем это одной нацией, родиной, государством флага. Мы одна нация с 80 миллионами.
ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗДЕСЬ…
Наш флаг - это кровь нашего мученика, наша звезда - наш мученик, наша независимость - полумесяц. Он стал родиной, потому что были те, кто умер за эту землю. Здесь нет сепаратизма. Никакое другое государство Турецкой Республики. Что это за параллельное состояние? Давай, FETO, почему ты не можешь прийти, почему ты не решаешься. О поклонение полу, средняя торговля, предательство потолка. Я взываю к тем, кто остается на этой базе. Вы так или иначе сделали это. Если вы продолжите оставаться там, вы столкнетесь с стеной Хакки. Мы вошли в берлогу сепаратистской террористической организации, продолжаем. Мы присоединились к FETÖ, и продолжаем. Никто не должен вставать и заниматься литературой для жертв. Это не жертвы. Мои мученики - 246 мучеников. У нас 2194 газа. Их родственники - жертвы. Разве они не то, что сделали той ночью. Те, кто погиб на Юго-Востоке и Востоке, - наши родственники.
ЕСЛИ МЫ ПОБЕДИМ, МЫ УМРЕМ КАК МУЖЧИНЫ.
Есть ли у нас проблемы в Ираке или Сирии? Мы решим это. Мы спустимся на вершину террористических организаций, как кувалда. ЕС не сдерживает своего обещания? Мы будем заниматься своими делами! Нас пытаются ослабить в экономике? Мы немедленно примем новые меры. Старой Турции больше нет! С терактом 15 июля мы увидели, что недостатка в поездках к нам не будет. Так что бороться с этой борьбой мы будем не шатаясь, а иду к своим целям. Если мы собираемся победить, мы умрем как мужчины, если мы умрем как мужчины. Да дарует нам Господь вести эту борьбу достойно наших мучеников и ветеранов!»
Премьер-министр Йылдырым также сказал:
«Вот и работа, вокзал Анкары. Г-н президент, только что стало известно Анкаре, что Турция не является столицей сети высокоскоростных поездов Анкары. От Анкары до Эскишехира, Коньи, Измира, Манисы, будущего Ушака Эрзинджан, Сивас, Йозгат в Мерсине, Конья, Караман Антеп короткий, на долю которого приходится 55 процентов населения Турции из 14 сетей высокоскоростных поездов до нашего вилайетимизде вяжем как кружево. Служение этому народу - это поклонение. Сегодня одна из стран, в которых Турция является крупнейшим в мире проектом. Господин Президент, у вас есть принцип. Выход из глобального кризиса - реализация крупных проектов. Турция 50 лет, что повестка дня крупного проекта провести жизнь.
Когда мы отправились в путь, наш президент сказал нам, что мы будем служить народу, кладя камни в камни вместо слов. Слава богу, мы тоже это сделали. Анкара, Стамбул, Конья… Мы объединили эти османские столицы с линиями высокоскоростных поездов. Когда мы открыли первую станцию ​​высокоскоростных поездов, наши 28 миллионов граждан путешествовали. Теперь этот современный вокзал высокоскоростных поездов Анкары стал таковым с государственной моделью строительства и эксплуатации.
Меньше людей стали пользоваться шоссе. 66 процентов наших граждан начали пользоваться линией высокоскоростных поездов Анкара Конья. Удачи. Ежедневно здесь будут проходить 150 тысяч человек. Он станет центром жизни Анкары. Это будет не только станция, но и место, где люди, живущие днем ​​и ночью, встречаются и удовлетворяют свои потребности. Он будет продолжать расти в других провинциях. Уважаемый Президент, уважаемые жители Анкары, желаю, чтобы эта работа приносила пользу нашему народу. Желаю удачи нашей стране ».
САМЫЕ ПРЕСТИЖНЫЕ СТАНЦИИ ТУРЦИИ И ЕВРОПЫ
Анкарская железная дорога YHT, которая была впервые построена компанией TCDD с использованием модели Build-Operate-Transfer и переведена в TCDD после 19 года 7, планировалось соединить с метро Анкарай, Башкентрай и Кечиорен. На каждую единицу приходится 50 штук, железнодорожная ветка 3 и закрытая зона счетчика 6 бункера 194, а также пол 460, включая цокольный и первый этажи. В дополнение к транспортным единицам в общей сложности имеется одна тысяча автомобилей 8, одна тысяча закрытых 850 и одна открытая парковка 60. Есть также социальные и культурные объекты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*