Бурса стала брендом в железнодорожных системах

Бурса стала брендом железнодорожных систем: консультант столичного муниципалитета Бурсы, инженер-механик Таха Айдын заявила, что в результате видения, выдвинутого Бурсой, Бурса произвела первый автомобильный трамвай Silkworm, который на 100% принадлежит туркам, и сказал: «Транспортные средства мы купили за 3 миллиона 200 тысяч евро, то есть за 1 миллион. Он упал до 600 евро. Наша промышленность, наши исследования железнодорожной системы улучшились, мы добавили ценности нашей стране ».
Советник мэра столичного муниципалитета Бурсы, инженер-механик Таха Айдын выступил на сессии «Конвенция о преобразовании городов и умных городах», организованной газетой Sabah в Центре культуры Конгресса Ататюрка (Merinos AKKM). Таха Айдын, который рассказал о видении железнодорожной системы и проектах столичного муниципалитета Бурсы, сказал, что мэр столичного муниципалитета Реджеп Алтепе пообещал народу Бурсы после местных выборов, что трамвай тутового шелкопряда будет построен в качестве проекта видения. Напомнив, что первый трамвай в Турции был произведен с использованием инженерной и производственной инфраструктуры Бурсы, Айдын сказал: «Стоимость транспортных средств, которые мы купили на 3 миллиона 200 тысяч евро, уменьшилась до 1 миллиона 600 евро. Когда мы гастролировали по Европе, нам говорили: «Вы вряд ли сможете разработать модель за 4-5 лет. Сказали, что это сложная технология. Трамвай – самая сложная железнодорожная техника после скоростного поезда. В связи с необходимостью мы начали работу оттуда. Под руководством одного из наших промышленников мы разработали 6 модели за 4 лет. Поэтому мы привезли его в нашу страну и дали направление в Турцию. Даже если мы ничего не сделали, мы сохранили 420 миллионов турецких лир в нашем городе. Мы предотвратили отток стольких денег. Кроме того, наша промышленность и исследования железнодорожной системы развивались, мы добавили ценности нашей стране. В настоящее время в мире существует рынок международных железнодорожных систем объемом 1.7 триллиона долларов. Для этого нам нужно быть местными», — сказал он.
«Первый наземный автомобиль со 100-процентной турецкой лицензией»
Выразив, что вес трамвая добавляет 55 евро, самолет для двух человек дает 250 евро, а самолеты масштаба Beoing добавляют 1 миллион евро, Айдын заявил, что они планируют создать промышленную зону высоких технологий в Бурсе, учитывая все это. Заявив, что дизайн, программное обеспечение и все инженерные исследования трамвая тутового шелкопряда являются местными, Таха Айдын сказал: «Это транспортное средство, которое мы создали с нашим видением, является первым транспортным средством для передвижения по суше, лицензия на которое на 100% принадлежит туркам. Это инструмент, проверенный зарубежными инжиниринговыми фирмами. Крупная европейская компания участвовала в тендере в Германии с моделью нашего местного трамвая. Другими словами, это показывает, что автомобиль соответствует немецким стандартам и может использоваться в европейских городах. Речь идет о Бурсе, которая этого добилась ».
Говоря, что транспортировка должна рассматриваться как приоритетная при планировании городов, Таха Айдын напомнил, что строительные компании также представляют свою близость к железнодорожным системам как преимущество для людей.
Объясняя, что 83 процента жителей Бурсы в опросах указали, что транспорт является самой большой проблемой, Айдын заявил, что, когда проблема транспортировки будет решена, транспортировка на резиновых колесах больше не может быть решением, и следует построить железнодорожные системы. Подчеркнув, что электрический транспорт окупается в 6 раз больше, чем транспортировка шин, Айдын сказал: «Когда мы смотрим на Европу, метро старые, но ходовые. Мы попытались купить подержанный автомобиль и исправить свои недостатки. Некоторые сегменты отреагировали на нас. Важно, чтобы эти машины ходили. Сейчас мы обновляем эти подержанные автомобили. Мы делаем это по цене б / у, но самым современным и технологичным способом. Речь идет о Бурсе, которая производит продукцию с высокой добавленной стоимостью. «Если вы сделаете 55 процентов местного автомобиля, вы создадите 68 процентов добавленной стоимости».
Напомнив, что на стамбульской дороге начаты работы по железнодорожной системе T2, Айдын заявил, что при въезде в Бурсу из Стамбула появится более современный вид. Отвечая на критику «Почему не метро?», Айдын сказал: «Мы не выбираем это в соответствии с нашим разумом, когда мы выбираем. Их необходимо спланировать и разработать. Мы международная компания Dr. Мы работали с Бреннером. Нам сообщили, что трамвая по дороге в Стамбул будет достаточно. Когда вы берете его под землю, стоимость увеличивается от 1 до 12 раз. Если ваш транспорт не препятствует движению людей или транспортных средств на перекрестках, предпочтительнее трамваи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*