Зимний туристический коридор под объективом

Коридор зимнего туризма под объективом: Эрзурум, Эрзинджан, Карс под коридором зимнего туризма

В рамках проекта Erzurum Erzincan Kars для зимнего туристического коридора Карс, осуществляемого Министерством культуры и туризма в сотрудничестве с Европейским союзом, европейские эксперты по туризму организовали семинар по созданию цепочки добавленной стоимости Birli Biri. На семинаре руководители проекта обсудили потенциал региона и маркетинговые стратегии продаж.

Министерство культуры и туризма в Турции туризма Стратегия 2023 «сферы, которая началась с Европейским союзом» исследования коридора»является одним из Эрзурум, Эрзинджан, Карский зимнего туризма коридора развития завершила первый этап проекта. В первые шесть месяцев ежегодного проекта 2, возглавляемого итальянской компанией Eurecna под руководством итальянской компании Eurecna, для обеспечения разнообразия в туризме и распространения в течение года был проведен анализ потенциала в горнолыжных центрах Erzurum Palandöken-Konaklı, Erzincan Ergan и Kars Sarıkamış в первые шесть месяцев.

Координатор проекта Франческо Комотти сказал: «У нас есть некоторые прогнозы относительно того, что мы будем иметь в трех регионах. Мы хотели бы поделиться этим с нашими туристическими заинтересованными сторонами и инвесторами в регионе. Все три горнолыжных курорта имеют свои особенности. Например Эрзурум; Это может быть идеальным место лыжи в Турции. Эрзинджан Эрган имеет потенциал для отдыха с семьей. Карс Сарикамис; другое место назначения с качеством снега, историческими и природными красотами. Это наши комментарии. Мы хотим создать важную инфраструктуру для всех трех центров, сосредоточившись на стратегиях продаж и маркетинга в предстоящий период.

На организованном проектом проекте Ged Value Chain Workshop üç европейские эксперты по зимнему туризму сделали рентген трех горнолыжных курортов в регионе. Эркут Аталар из Департамента внешних связей и координации ЕС Министерства культуры и туризма в культурном центре Ненехатун при Университете Ататюрка рассказал о важности проекта. По его словам, Atalar, проект лыжных центров Erzurum Palandoken, Erzincan Ergan и Kars Sarikamis, а также верхняя и нижняя структуры, идентификация и маркетинговые стратегии подготовлены для определения подготовки. Позже на семинаре выступили координатор проекта Франческо Комотти, компания Eurecna Stefano Illing, аналитик Cinzia Confortola и эксперт по туризму Алекс Андреис и эксперт по вопросам планирования зимнего туризма Министерства культуры и туризма Шенер Шен.