Работа Akçaray не замедляется

Работы в Акчарае не замедляются: муниципалитет Коджаэли одновременно выполняет трамвайные работы в Акчарае во многих точках города.
Муниципалитет Коджаэли, трамвай Акчарай работает одновременно во многих точках города. Трамвайные работы проводятся по согласованию с различными бригадами в соответствии с их характером. В рамках непрерывной работы трамваев команда 15 участвует в производстве железнодорожных сборок, металлургических работах, сварке, производстве дорожных покрытий, производстве трансформаторов, электричестве, воде и природном газе.
Трамвайные работы столичного муниципалитета, которые укрепят транспортную сеть города, продолжаются полным ходом. В связи с этим было проложено 750 метров рельсов на 650-метровом участке Эльзем и Ханлы Сокак, где работы начались впервые. Завершено производство линий электроснабжения, природного газа, телекоммуникаций, дождевой воды, питьевой воды и сточных вод. Участок, пересекающийся с улицей Сеймена, заасфальтирован и открыт для движения. Завершены работы по асфальтированию и дорожному покрытию. Завершены работы по устройству фундамента 9 опор контактной сети, расположенных в середине линии на улице Ханлы Сокак.
Дорожные и дорожные работы завершены
550 метров рельсов были проложены на 450 метрах улиц Салкым Сёгют и Сары Мимоза. Завершено производство электричества, природного газа, телекоммуникаций, дождевой воды, питьевой воды и канализации. На улицах, где завершены тротуарные и дорожные работы, завершено устройство фундаментов 10 опор контактной сети в середине линии. Пока завершены работы по монтажу несущего каркаса трансформатора, произведенного в районе, продолжается штукатурка стен.
На улице Неджип Фазыл монтаж рельсов был произведен на 650 метрах 525-метровой железнодорожной линии. Завершено производство электроэнергии, природного газа, связи, дождевой воды, питьевой воды и канализации. Обратный перекресток на Яхья Каптан был заасфальтирован и открыт для движения транспорта. Завершены тротуарные и дорожные работы. Также завершено базовое производство 6 опор контактной сети в середине линии.
Железнодорожные сборки в процессе
На участке 650 метров между бульваром ГМК и бульваром Аднана Мендереса проложена 500-метровая рейка. Завершено производство линий электроснабжения, дождевой воды, питьевой воды и сточных вод. В то время как на линиях Telekom закончился природный газ, были завершены работы по укладке 600 метров 100-метровой дороги. Также были подготовлены основные производства 17 опор контактной сети в середине линии. В то время как 700 метров рельсов были проложены на 25-метровом участке между бульваром Аднана Мендереса и Восточными казармами, железные работы были выполнены на 300 метрах рельсового пути и изготовлено 225 метров тощего бетона. В то время как было завершено строительство 600-метровой дороги, было завершено производство линий электроснабжения, дождевой воды, питьевой воды и сточных вод. На линиях Telekom закончился природный газ. На 1000-метровом участке на улице Восточный Кышла-Шехит Рафет Караджан проложена 750-метровая рельса. Завершены инфраструктурные, тротуарные и дорожные работы в Köse Sokak, а также фундаментные работы 10 опор контактной сети в середине линии. Рельс длиной 100 метров был установлен на 600-метровом участке подъездной дороги D-350, а 100-метровый участок был сделан из тощего бетона. Было подготовлено производство электроэнергии, природного газа, телекоммуникаций, дождевой воды, питьевой воды и канализации.В четверг улица Пазары-Хафиз Бинбаши, перекресток Першембе-Пазари был заасфальтирован и открыт для движения транспорта. На участке 550 метров выполнено 100 метров рельсовой сборки, 50 метров рельсовой прокладки, выполнены работы по металлу, уложено 100 метров тощего бетона. В то время как производство дождевой, питьевой и канализационной магистралей было завершено, работы по несущему каркасу трансформатора, производимому в регионе, завершены.
Экспроприированные здания рухнули
Завершился снос отчужденных зданий на улице Шахабеттин Бильгису. В то время как производство дождевой воды, питьевой воды и линий сточных вод подходит к концу, проводится подготовка к вводу в котлован. Между Центробанком и Секапарком на 1000-метровом участке проложено 150 метров рельсов, уложено 100 метров тощего бетона. В то время как земляные работы проводились на 100-метровом участке, работы по устройству каркаса трансформатора были завершены. На территории склада продолжаются основные работы здания цеха. Завершены 2/3 фундаментных работ и 1/3 работы колонн цокольного этажа. Пока закладывали фундамент здания резервуара для воды, размещали заказы на сборные несущие элементы и запускали производство. Завершены работы несущего каркаса трансформатора, продолжаются штукатурные работы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*