48T Генеральный директор Kağıthane-Taksim Bus

Генеральный менеджер на автобусе 48T Kağıthane-Taksim: пример Недели эмпатии, которая получила награду İETT от Европейского фонда управления качеством (EFQM), прошла с 3 по 7 октября. В исследовании Empathy Week, которое IETT проводит с 2012 года для улучшения качества обслуживания, все сотрудники IETT, включая старших менеджеров, использовали общественный транспорт вместо обслуживания или транспортных средств, чтобы наблюдать за проблемами на месте. Генеральный менеджер Ариф Эмесен, который ехал из Кягытхане в Таксим на автобусе 48T номер XNUMXT, также сделал наблюдения. Он разговаривал с горожанами на остановках и в автобусах, выслушивал их проблемы.
Получив в этом году награду EFQM 2016 Excellence Achievement Award в категории «Повышение ценности для клиента» от Европейского фонда управления качеством (EFQM), IETT продолжает работать над повышением качества и комфорта в общественном транспорте. Последний пример практики Недели эмпатии, который больше всего впечатлил жюри, присудившее эту награду IETT, прошел с 3 по 7 октября. Во время Недели эмпатии, которую IETT проводит с 2012 года с целью повышения стандартов качества обслуживания, все сотрудники IETT, включая менеджеров, глав департаментов, заместителей генеральных менеджеров и генеральных менеджеров, использовали общественный транспорт для наблюдения за проблемами на месте. Около тысячи сотрудников IETT, в том числе около 100 руководителей высшего звена, ездили на работу на автобусе, метробусе, метро, ​​трамвае и Мармаре вместо маршрутного такси или транспортных средств, чтобы внести предложения по улучшению. Маршрутом генерального директора IETT Арифа Эмецена в течение недели были автобус 48T Кагытхане-Таксим и ностальгический трамвай Таксим-Тюнель. Емецен выслушал проблемы с общественным транспортом горожан на остановках и транспортных средствах и сделал заметки. Прибыв в Таксим на автобусе 7.15T в 48 утра, Эмецен сел на ностальгический трамвай и направился в Генеральную дирекцию IETT. Ариф Эмецен объяснил Неделю эмпатии, принесшую награду IETT, следующим образом:
Бириси Стамбул является одним из старейших мегаполисов в мире с миллионным населением 15 и одним из самых старых в истории 10. Как IETT, мы предоставляем 4 миллион / день для массовых перевозок 1,5 миллиардов человек в этом мегаполисе. Конечно, у нас есть проблемы в общественном транспорте. Мы стремимся к совершенству, как руководство IETT. Мы стремимся повысить качество и комфорт в общественном транспорте. Мы работаем для этого. Empathy Week стал одним из важнейших инструментов повышения качества обслуживания IETT.
Генеральный директор IETT Ариф Эмерин, который поделился своими наблюдениями и предложениями по улучшению этих поездок, подчеркнул, как можно повысить удовлетворенность пассажиров, как удовлетворить требования клиентов и источник жалоб, а также исследовать первопричину источника.
Emecen, Стамбул, общественный транспорт, чтобы улучшить комфорт того, что нужно часто делать на месте изучения «Недели сочувствия», также является частью этой работы, сказал он. Emecen прокомментировал свою линию использования: привело Мы видели законные требования наших пассажиров и слушали их. Все руководство IETT было на местах на этой неделе. Мы все сделаем анализ о выявленных проблемах. Вся наша цель - предоставлять более короткие, быстрые и удобные транспортные услуги. Bütün
xnumx't в Турции Excellence Award и Большой приз Превосходство xnumx't области Турции, изменение подхода к управлению İETT и качество путешествие началось в 2014. В рамках видения г-на Кадира Топбаша, мэра столичного муниципалитета Стамбула, генерального директора IETT и нынешнего генерального секретаря д-ра Первые сертификаты качества IETT 2015 в процессе, инициированном Хайри Барацлы; ISO 2010 получил ISO 2011 и OHSAS 9001. На сегодняшний день IETT имеет сертификат качества международных стандартов 14001.
В этом году Европейская неделя расширения прав и возможностей IETT, сыгравшая важнейшую роль в премии EFQM 2016 за выдающиеся достижения в категории «Повышение ценности для клиента» в рамках Европейского фонда управления качеством (EFQM), проводится 4 раз в год. Сотрудники IETT, которые работают вне автомашин и служб вместо водителей, которые ездят на общественном транспорте в течение недели, видят проблемы на местах с предложением решения. Отчет о наблюдении за корзиной 2012 был собран на Неделе сочувствия, так как 15 и 950 улучшились в разных областях. Они включали в себя чистящие инструменты и паузы, устранение предупреждений о ЖК-экране и улучшение интерьера автомобиля. Добавление аварийных сигналов к Mobiett и показ плотности транспортных средств в Mobiett - один из проектов, созданных по итогам недели сочувствия.
Сочувствие Неделя IETT проект с Общественной Турции отношениям ранее в конкурсе, организованном Ассоциацией категории «общественной организации» «14. Награжден премией "Золотой компас".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*