Новый сильфонный автобус 60 введен в эксплуатацию в Измире (Фотогалерея)

В Измире введен в эксплуатацию новый сильфонный автобус 60: муниципалитет Измира укрепил парк общественного транспорта, выпустив новый сильфонный автобус 60. Выступая на церемонии, состоявшейся в связи с выходом новых автобусов Азиза Коджаоглу, Karşıyaka 2 на трамвае будет свидетельствовать о том, что пробный запуск начнется через несколько месяцев.
Подчеркнув, что несправедливая практика совместного использования собственности Специальной администрации провинции продолжается, мэр Коджаоглу сказал: «Даже если ядро ​​системы правосудия останется в этой стране, мы продолжим наше правое дело и будем владеть этой собственностью. Это наше самое естественное право », - сказал он.
100 из 60 сочлененных автобусов, приобретенных Главным управлением ESHOT столичного муниципалитета Измира у OTOKAR, были торжественно сданы в эксплуатацию. Выступая на состоявшейся в Бостанлы церемонии презентации современных и экологически чистых автобусов стоимостью 59 миллионов лир, мэр столичного муниципалитета Коджаоглу обратил внимание на тот факт, что они начали обслуживать 30 районов с измененным законом о местном самоуправлении и что сеть общественного транспорта расширилась в той же степени.
Возраст флота упал до 6
Заявив, что Генеральная дирекция ESHOT приобрела 12 автобусов с инвестициями в размере 638 миллионов лир за последние 1305 лет, президент Азиз Коджаоглу сказал, что возраст автопарка составляет менее 6 лет, что является оптимальным возрастным пределом по стандартам ЕС.
Отметив, что автобусный парк растет день ото дня, мэр Коджаоглу сказал: «На данный момент Генеральная дирекция ESHOT предоставляет услуги общественного транспорта с вместимостью 1502 автомобиля и 4150 сотрудниками. Наша компания İZULAŞ, которая выполняет совместные услуги с генеральной дирекцией ESHOT, продолжает свою деятельность с 344 автобусами и 1024 сотрудниками в соответствии с тем же пониманием ».
Создание парка электрических автобусов
Мэр Коджаоглу ESHOT внимание многих первых в Генеральном директорате Турции, «от 20 до 12 метров в длину, был проведен полностью тендер с точки зрения поставки первого парка автобусов, работающих на электричестве. Ввод в эксплуатацию запланирован на март 2017 года. В приобретение этих автомобилей вложено 8 миллионов 800 тысяч евро. На встречах, которые мы проводили в рамках контактов с Анкарой, мы добились значительного прогресса в производстве электроэнергии, которая будет обеспечивать потребление наших учреждений ».
Испытания начинаются на трамвае
Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу рассказал о своих инвестициях в железнодорожную систему:
«Жить в современном городе можно, если связать транспортную магистраль с железнодорожной системой. Мы стараемся быстро инвестировать в железнодорожную систему, чтобы вовремя добраться до здоровой и комфортной перевозки. Я проехал на метро 11 км. Сегодня метро поднялось до 21 км. ИЗБАН работает на 110 км. Все работы столичного муниципалитета на Сельчукской линии протяженностью 26 км завершены. По окончании работы TCDD мы введем его в эксплуатацию. İZBAN будет работать от Сельчука до Алиаги. Мы как можно скорее передали премьер-министру вопрос о начале инвестирования трубопровода Бергама, и он выразил свои добрые намерения в отношении тендера. Karşıyaka Через 2 месяца начнутся пробные пробеги трамвая. Он начнет перевозить пассажиров примерно в феврале-марте. Трамвай Konak будет сдан в эксплуатацию в октябре-ноябре 2017 года. Общая длина двух трамвайных линий - 24 км. С активизацией линии Сельчук-Избан мы достигнем железнодорожной системы протяженностью 180 км ».
Подчеркнув, что инвестиции в метро будут продолжаться, мэр Азиз Коджаоглу сказал: «Все работы метро Учкуюлар-Нарлидере завершены. Он был открыт для подписания в Совете министров Министерством развития. Переговоры по кредиту завершены, и мы выставим тендер после утверждения Советом Министров. Проектные работы нашей линии метро Buca Tınaztepe-Üçyol завершены. После того же процесса мы выставим тендер в 2017 году. «Его общая длина составляет 20 км, включая Нарлидере».
Заявив, что все паромы были обновлены для улучшения морских перевозок и ожидаются утверждения для установки новых причалов, мэр Азиз Коджаоглу добавил, что работы по строительству новых дорог, которые уменьшат дорожное движение, также продолжаются. Мэр Коджаоглу, система, обеспечивающая единый проездной на 90 минут, транспорт выражается в виде одного приложения в Турции: «Кто вы такие, рассчитываете, если рассчитываете из любого места, муниципалитет Измира субсидий, предоставляемых транспорту, во много раз больше, чем из всех городов Турции», - сказал он.
Специальное областное управление товаров
Закрытый мэр Специального губернского управления, разъясняя взгляды на совместное использование товаров мэром столицы Азизом Коджаоглу, сказал:
«Эти товары не затмевают столичный муниципалитет Измира. Более 95 процентов обязанностей Специальной провинциальной администрации было возложено на столичный муниципалитет. Имущество Особой провинциальной администрации приобретено за счет средств Измира и местного капитала. Это собственность Измира. Титулы должны быть переданы в столичный муниципалитет, который берет на себя обязанности Специальной провинциальной администрации. В судебной системе нет сомнений в этом. Есть колебания в администрации. Особая провинциальная администрация имеет два больших здания в Конаке. Судебная власть сказала, что «они должны распределяться по долгу службы». Наш бывший губернатор стал партнером им обоим. Наш недавно прибывший губернатор провел собрание и взял все это имущество в свои руки, поскольку Координационный совет по инвестиционному мониторингу получил статус юридического лица в рамках чрезвычайного положения. Конечно, это дело будет продолжено. Даже если ядро ​​системы правосудия останется в этой стране, мы продолжим наше правое дело и будем владеть этими благами. Это наше самое естественное право ».
Акпынар призывает к чуткости
Karşıyaka Мэр Хусейн Мутлу Акпинар, желая удачи новому автобусу Измир, «Столичный муниципалитет Измира с его пониманием равных услуг для 30 районов должен стать примером для Турции», - сказал он. Акпынар также осудил насилие в отношении водителей, работающих в общественном транспорте, и призвал все слои общества внимательно отнестись к этому вопросу.
Унаследует будущее
Помощник генерального директора Otokar Басри Ахмед в крупных городах, отмечая, что возрастает важность общественного транспорта: «Мы рады сопровождать самые красивые города Турции в шагах Измира, предпринятых в этом направлении Otokar as. «Этот знак Измира в области общественного транспорта с современными, эффективными, энергосберегающими и экологически чистыми автомобилями также станет важным социальным наследием для будущих поколений».
Заявив, что все автобусы, введенные в эксплуатацию Otokar со XNUMX% турецким капиталом, являются продуктом турецких инженеров и турецких исследований и разработок, Акгюль поблагодарил столичный муниципалитет за вклад в развитие отечественной промышленности.
После состоявшейся церемонии в связи с введением новых автобусов президент Азиз Коджаоглу отправился в первую поездку с гостями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*