Esray ускоряет инвестиции и ориентируется на рост экспорта

Компания Esray, которая ускоряет инвестиции, сосредоточила внимание на росте экспорта. Председатель правления Esray Рамазан Янар сказал: «Экспорт в Германию, который является сложным рынком, повышает нашу уверенность в себе. Как компания, мы увеличим экспортные связи. Мы стремимся к росту экспорта ».
Esray, производящая навесное оборудование, линейные контейнеры и запасные части к ним, сосредоточится на зарубежных продажах. Заявив, что они вступили в экспортные связи в последние месяцы 2015 года, имея опыт работы с железнодорожным транспортом, председатель правления Esray Рамазан Янар сказал: «Экспорт в Германию, который является сложным рынком, повышает нашу уверенность в себе. Как компания, мы увеличим экспортные связи. Мы стремимся к росту экспорта ».
Объясняя, что они были созданы в 2007 году для производства специальной продукции для железнодорожного и транспортного секторов, Рамазан Янар сказал, что в дополнение к существующим 6 тысячам 500 квадратных метров закрытой территории в Эскишехирской OSB завершено строительство еще 7 тысяч 500 квадратных метров закрытой территории. Заявив, что они продолжают свою деятельность на общей площади 22 тысячи квадратных метров, Рамазан Янар; «В дополнение к продукции, которую мы производим для железнодорожного сектора, мы также производим корпуса на шасси Tırsan, сочетая наш опыт и навыки в производстве бортового оборудования с брендом Tırsan. «Наши инвестиции в размере около 2012 миллионов евро будут завершены в 3 году за счет покупки вагонов, которая началась в 2016 году, строительства нашего нового завода и покупки машин и оборудования».
Объясняя, что они продолжают делать необходимые инвестиции на пути к росту, Янар сказал, что под руководством Tülomsaş они завершили производство 10 «балластных вагонов» нового поколения, работающих с давлением 40 бар для использования TCDD, в 2015 году и доставили их. Что касается производства балластных вагонов, а также другой производственной деятельности, Янар сказал: «Мы осуществили модернизацию кабины машиниста локомотивов типа DE 24000, производство деталей повышенной опасности для локомотивов GE Power Haul и производство электрических шкафов локомотивов Hyundai Rotem».
Заявив, что вагоны, которые они производят для основной промышленности черной металлургии, не подвержены воздействию высоких температур и могут работать при температуре от 600 до 800 градусов по Цельсию, Рамазан Янар сказал: «Взяв за основу вагоны, которые мы производили для KARDEMİR ранее, İSDEMİR дал нам заказ. Вагон, который мы производим для KARDEMİR, перевозит чугунные заготовки, а вагон, который мы производим для İSDEMİR, перевозит три продукта: листовой прокат, шлепок и заготовки. При перевозке разных товаров никаких изменений в вагоне не производится. Благодаря нашей конструкции вагон может перевозить все три продукта. Эта инновационная функция исключает потери времени при транспортировке различных товаров ». Объясняя, что они демонстрируют качество своей продукции с помощью имеющихся у них документов, Рамазан Янар подчеркнул, что компании, производящие сварные швы на железных дорогах в Европе, являются одними из первых компаний, получивших сертификат EN 15085 (вместе с EN 3834), который является высшим стандартом, подтверждающим качество их продукции. Янар также подчеркнул, что они выполняют все свои производственные процессы в соответствии со стандартами EN 9001, EN 14001 и OHSAS 18001, уважая окружающую среду и здоровье человека.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*