Проект IETT Metrobüs в Сингапуре

В Сингапуре, Metrobus IETT Narrative Project: 147-летняя история самых авторитетных учреждений Турции, расположенных между IETT, рассказали на саммите Международной ассоциации общественного транспорта в рамках мирового проекта Metrobus в Сингапуре.
Получив награду EFQM Excellence Achievement Award 2016 в категории «Повышение ценности для клиента» Европейского фонда управления качеством (EFQM), IETT объяснила BRT в Сингапуре. IETT, который перевозит 4 миллиона пассажиров в день в одном из крупнейших мегаполисов мира, поделился своим 10-летним проектом метробуса и опытом управления на саммите Международной ассоциации общественного транспорта (UITP) в Сингапуре. На встрече UITP, в которую входят более 92 членов из 1300 стран, Сухейби Кескин, руководитель отдела разработки стратегии IETT, поделился с членами UITP историей о метробусе, который обеспечивает ежедневную транспортировку примерно 1 миллиона человек в Стамбуле.
Выступая на встрече, Кескин сказал, что IETT работает с целью создания комфортного, безопасного и здорового транспорта в городе. Кескин сказал: «Среди наиболее важных целей UITP; продвигать общественный транспорт и устойчивые транспортные решения на международной арене, а также расширять обмен опытом и знаниями между его членами. Для UITP это можно назвать платформой, где решения, идеи и знания в этой области распространяются путем объединения всех участников, работающих в секторе общественного транспорта. Мы стараемся предоставить стамбульцам услуги наивысшего качества, используя все блага индивидуального и быстрого общения с развивающимися технологиями ».
Предоставляя информацию о Metrobus, Кескин сказал: «Metrobus - незаменимый способ передвижения для жителей Стамбула, обеспечивающий самый быстрый транспорт между двумя континентами в Стамбуле. Благодаря метробусу люди предпочитают общественный транспорт вместо личного транспорта. В ближайшее время мы продолжим развивать систему Metrobus. Как бренд Стамбула с 147-летней историей, мы действуем с осознанием того, что вносим свой вклад в стратегию устойчивого городского развития. Мы осознаем, что экологичные транспортные решения также создают культуру для миллионов людей, путешествующих вместе по городу. Мы продолжаем наш путь шагами, соответствующими нашей истории и видению будущего », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*