Самулаш сделал скидку в 10 процентов для студентов на трамвае

Самулаш предоставил студентам скидку 50% на поездку на трамвае: учащиеся университетов, а также начальных и средних школ смогут воспользоваться системой легкорельсового транспорта Самсуна (SAMULAŞ) муниципалитета Самсун за 3 лиры вместо 1,5 лир.
В результате переговоров между Кадиром Гюрканом, членом правления SAMULAŞ AŞ и Студенческим советом Университета Ондокуз-Майис (OMU), было принято решение снизить плату за трамвай для студентов.
Мэр Юсуф Зия Йилмаз сказал в своем заявлении журналистам, что студенты из университета до станции муниципалитетов 1,65 лирая заявили, что они хотят идти в их направлении.
Указывая, что этот вопрос был в повестке дня заседания совета директоров SAMULAŞ AŞ, Йылмаз сказал: «Мы стараемся поддерживать наших студентов во всех вопросах и поддерживать их образование. Превратив спрос со стороны наших студентов в кампанию, мы позаботились о том, чтобы рекламные практики действовали на всей линии и были на уровне 1,50 лиры. сказал.
В результате проведенной работы и встреч с советом, 20, восседающий на 30 lira, 50, восседающий на 75 lira, готовится объяснить два типа кампаний, чтобы объяснить Йилмазу:
«Был достигнут консенсус, чтобы активировать кампанию, чтобы она действовала на станциях железнодорожной системы. Только учащиеся с «Самкарт образования» смогут загружать по этой цене с загрузочных и торговых устройств Самкарт. У нас 86 тысяч студентов с образованием Самкарт. По нашим оценкам, благодаря кампании их число достигнет 150 тысяч. Мы опробуем кампанию в ноябре, если реализация сработает, мы ее повторно оценим ».
Yilmaz, благодаря приложению 36 километров расстояния студентов университетов с начальными и средними учебными заведениями может перейти на фунт 1,5 сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*