Генеральный директор TCDD Apaydın 3. Инвестиции в исследуемый регион на сайте

Генеральный директор TCDD Apaydın 3. Инвестиции в региональные инвестиции: Генеральный директор TCDD İsa Apaydın, Заместитель генерального директора Исмаил Хакки Муртазаоглу, начальник отдела технического обслуживания железных дорог Фахреттин Йылдырым, начальник отдела модернизации Хасан Хусейн Гюней, TCDD 3. Региональный директор Селим Кочбай и сопровождающая его делегация совершили экскурсию по туру Алсанджак-Бичерова-Балыкесир и осмотрели инвестиции в этот регион.
В рамках расследований Апайдин и его сопровождающая делегация, которые ранее проходили строительство инфраструктуры линии порта Немрут, которая ранее была построена AYGM, были осмотрены Генеральной дирекцией на месте и представили доклад о строительных работах на строительной площадке в порту Немрут. После этого он посетил контейнерную площадку в Бичерове и провел наблюдения на линии контура, которая будет проведена в порт Немпорт.
Линия Маниса-Менемен линии 3, чтобы сделать проект в туре с гастрольным туром, и были проверены станции Мурадие, Маниса и Саруханлы.
Из-за обрушения Балыкесира Саваштепе в туннеле 1 не найдено. Апайдин и сопровождающая его делегация, которые изучали восстановительные работы в разрушенном туннеле, затем получили информацию о работах по проекту электрификации, сигнализации и телекоммуникаций между Манисой и Бандырмой. Генеральный директор TCDD Apaydın дал инструкции компаниям-производителям относительно ускорения обоих проектов.
Затем он посетил логистический центр Гёккёй и руководил спуском труб, идущих из Искендеруна в рамках проекта TANAP, и вместе с дежурными рабочими на складе в Гёккёй. sohbet Апайдын выслушал проблемы персонала.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*