TCDD, RAY Жертвы деревьев

TCDD, Деревья RAY объявил о новостях жертвы: Генеральный директорат по связям с прессой и связям с общественностью TCDD в рамках работы экстренного шестнадцатеричного парка CapitalRay Hacettepe Metropolitan Park в окрестностях дерева рядом с 30 отреагировал на новости.
В ответе TCDD было заявлено, что существующая железнодорожная линия между станцией Анкара и Каяш будет увеличена с 2 до 4, и поэтому экспроприация была произведена на краях линии, при этом было указано, что разрешение было получено от Регионального управления лесного хозяйства Анкары и деревья, которые можно было транспортировать, были удалены.
Ответ TCDD на новости о резне деревьев
TCDD сделал заявление о деревьях, которые были вырублены в рамках проекта Başketray, и TCDD рассмотрел необходимость сделать объявление в связи с новостью под названием «Trees RAY Victim T.
В новостях сообщалось, что Baskentray, проведенный TCDD во время работы Митрополита Hacettepe Emergency Altai Park возле 30 возле деревьев, был срезан путем пересадки.
Чтобы обеспечить стандартное метро метрополитена между Анкарой и Синджан-Каяшем в Анкаре и обеспечить достаточный потенциал инфраструктуры для высокоскоростных железнодорожных линий в Анкаре, 11 начал работать над проектом Baskentray с июля 2016.
В рамках проекта железная дорога между станциями Анкара Гар и Каяс должна быть удалена от линии 2 от линии 4, чтобы создать достаточную пропускную способность инфраструктуры для пригородных, высокоскоростных поездов и других обычных поездов.
Дополнительные экспроприации были обязательными в связи с расширением отрезка. Территории, соответствующие зеленой зоне, расположены в пределах дополнительной зоны экспроприации, и разрешение было получено от Анкарского регионального управления лесного хозяйства в отношении деревьев.
В рамках полученного разрешения были перевезены те, кого можно перевозить с деревьев в Парке скорой помощи больницы Hacettepe Six, а тех, кого нельзя было перевезти, убрали.
160 годы наших станций и станций, показывающих чувствительность экологической организации в этой области, являются образцовыми в нашей организации, в то время как проект Baskentray, железнодорожная линия Анкара-Каяс-Синджан вокруг станции и будет выполнять необходимые работы по благоустройству территории.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*