TCDD свяжет порты Самсун-Мерсин с высокоскоростным поездом

TCDD соединит порты Самсун-Мерсин с высокоскоростным поездом: генеральный директор TCDD İsa ApaydınЗаявив, что они планируют построить 2023 тысяч километров железнодорожной линии в своем видении к 13 году, он сказал: «Есть линия Самсун-Чорум, Кырыккале-Кыршехир-Аксарай, Адана-Мерсин, которую мы начали как проект Север-Юг, который мы разработали в последние годы. Таким образом, мы соединим между собой порты Самсун и Мерсин ».
Генеральный директор Государственных железных дорог Апайдин сказал, что с 2003 года правительство перечислило железнодорожному сектору более 50 миллиардов турецких лир.
«Мы сможем обслуживать более 50 процентов населения страны»
Отметив, что на данный момент они передали более 50 миллиардов турецких лир ресурсов и обновили почти всю железнодорожную линию протяженностью 11 тысяч километров с помощью этих ресурсов, Апайдин сказал: «Кроме того, мы ввели в эксплуатацию высокоскоростные поезда Анкара - Конья, Анкара - Эскишехир - Стамбул на расстояние 213 километров. Мы обслуживаем своих людей с помощью наших поездов, идущих со скоростью 250 километров. У нас есть текущие проекты высокоскоростных поездов. Анкара - Сивас составляет около 400 километров, и мы построили инфраструктуру этой линии, надеюсь, мы начнем строительство надстройки в следующем году. В короткие сроки мы сократим расстояние между Анкарой и Сивасом до 2 часов. Наша работа продолжается между Анкарой и Измиром - это 624 километра. В то же время мы соединим Бурсу с линией Анкара - Стамбул. Таким образом, мы сможем обслуживать более 50 процентов населения страны в нашей базовой сети высокоскоростных поездов ».
«Мы соединим порты Самсун - Мерсин с YHT»
Говоря о проектах высокоскоростных поездов, а также об инвестициях в YHT, Апайдин сказал: «Некоторые из наших работ начались в южной части, которая достигнет Конья-Караман, Караман-Эрегли, Адана-Мерсин и Газиантеп, и некоторые из наших проектных работ продолжаются. Прямо сейчас у нас есть проект железной дороги в Анталии. Мы выполняем наш проект в Анталию через Стамбул, Эскишехир, Афьон и Бурдур. Надеюсь, он встретит скоростной поезд в Анталии. Он будет связан как с Анкарой, так и со Стамбулом для перевозки пассажиров и грузов. Есть линия Самсун - Чорум, Кырыккале - Кыршехир - Аксарай, Адана - Мерсин, которую мы инициировали как проект Север-Юг, который мы разработали в последние годы. Таким образом, мы соединим порты Самсун и Мерсин. В видении до 2023 года мы планируем построить 13 тысяч километров железнодорожной линии. Надеюсь, мы работаем день и ночь для достижения этой цели. Благодарим нашего министра, премьер-министра и президента за их поддержку ».
«Железнодорожный сектор растет вместе с отраслью поставщиков»
Апайдын также отметил, что железнодорожный сектор вырос вместе с его подотраслью, и сказал: «В настоящее время более 50 компаний работают на рынке в качестве поставщиков железных дорог. С нами KARDEMİR, производящий рельсы для наших скоростных поездов и поездов для конвенций. В будущем он будет производить колеса и расширять ассортимент продукции. Железнодорожный сектор достиг определенного развития, и отныне его развитие будет продолжаться такими же темпами. В этом секторе мы планируем обучать наши человеческие ресурсы вместе с молодежью в Карабюкском университете. Мы планируем использовать этих молодых людей в качестве квалифицированных кадров в наших железнодорожных и железнодорожных секторах », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*